Бардало 2: животные из металлического мусора

Экологи и сочувствующие утверждают, что мир с каждым днем всё больше превращается в свалку. Источником этого безобразия являются города, где люди не следят за чистотой в том месте, где живут. От этого страдают природа и животные, которые и так по воле человека были лишены обширных территорий. И дабы напомнить людям о том, что не стоит так вести себя по отношении природы, один американский художник решил создать удивительные композиции из старого металлического мусора.

Уличный художник Артур Бордало (Artur Bordalo), так же известный как Бардало 2, дабы донести до людей свое сообщение, в котором он хочет сказать о том, что людям стоит поберечь природу и прекратить мусорить где попало, создал потрясающие скульптуры различных животных, используя для это мусор, собранный им вокруг созданной им скульптуры.

Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 1

Несмотря на негативное отношения к его творениям со стороны властей, которые называют его вандалом, Бардало не собирается останавливаться. Он уже побывал в Португалии, Эстонии и во многих штатах США. В его планы входит создание такого рода скульптур по всему миру, так как надеется, что люди опомнятся и станут относиться к природе с большим уважением.

Вот некоторые из его последних работ. Все животные легко узнаваемы, но если кто-то упорно напоминает кикимору или E.T., можно свериться в источнике http://nnm.me/blogs/Sair_kron/obrazy-zhivotnyh-iz-metalloloma/

Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 2Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 3Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 4Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 5Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 6Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 7Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 8Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 9Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 10Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 11Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 12Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 13Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 14Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 15Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 16Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 17Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 18Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 19Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 20Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 21Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 22Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 23Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 24Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 25Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 26Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 27Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 28Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 29Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 30Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 31Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 32Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 33Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 34Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 35Бардало 2: животные из металлического мусора - фото 36

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить