Что надеть на праздник: учимся у звезд

Вот и пришло время сказать: с Наступающим Новым годом! Редакция Cosmo желает тебе, чтобы 2019-й год стал годом бесконечных возможностей и безграничных перспектив. И помни: ты сильная, красивая, и у тебя есть все, чтобы превратить даже самые смелые мечты в реальность! Да прибудет с тобой Girl Power!

Единое целое
Комбинезон — отличная альтернатива платью и брючному костюму. При выборе модели обращай внимание на фасон и материал: атлас, шелк, бархат и — для самых смелых — жаккард. Модели с высокой талией зрительно удлинят ноги и вытянут фигуру. Однако важно помнить о том, что независимо от фасона обувь обязательно должна быть на каблуке. Для завершения образа подбери яркие аксессуары и в путь!

                Что надеть на праздник: учимся у звезд - фото 1

Звезда вечеринки!
Наверняка в канун Нового года тебе захочется отличиться, тогда смело надевай платье, расшитое мелкими или крупными пайетками. Фасон платья следует выбирать исходя из типа фигуры: так, например, платья с крупными блестками визуально расширят худые бёдра и придадут образу пикантности. Чтобы дополнить такой образ следует обратить внимание на яркую и блестящую обувь и необычные аксессуары. Стилисты Лилы Парсонс и Дакоты Джонсон знают в этом толк!

                Что надеть на праздник: учимся у звезд - фото 2

Классика — наше всё
Если ты до сих пор не придумала, в чем встретить новогоднюю ночь, рекомендуем обратить внимание на брючный костюм. Модели могут быть разными: прямого кроя, с широкими или укороченными брюками, из шелка или бархата. Самые смелые модницы выбирают классический черный смокинг на голое тело. Если такой вариант для тебя слишком экстравагантен, бери яркую рубашку или топ, а сверху накинь пиджак. Для вдохновения посмотри, как работают с таким образом стилисты Эмили Блант и Оливии Палермо.

                Что надеть на праздник: учимся у звезд - фото 3

Бахрома спасет мир!
В этом модном сезоне бахрома вновь вернулась в строй и уже покорила сердца всех модниц. Необязательно составлять образ только из бахромы, это могут быть элементы декора платья или юбки, либо аксессуары. Чтобы выглядеть стильно, позаимствуй идею образа у Каролин Даур, а пример сумочки у Сары Джессики Паркер.

                Что надеть на праздник: учимся у звезд - фото 4

COSMOPOLITAN

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить