Профессура "Бауманки" рассказала корреспонденту "ЭкоГрада" об организации обучения студентов в условиях санкций

Профессура "Бауманки" рассказала корреспонденту "ЭкоГрада" об организации обучения студентов в условиях санкций  - фото 1Записал корреспондент "ЭкоГрада" Игорь Жарков. Рубрика: "Лица Российской науки"

 

 

                                                         Кто инженеры!!! Мы инженеры!!!

1 июля день рождения МГТУ им Н.Э. Баумана состоялся очередной праздник посвящения в инженеры. Вначале вручали знаки выпускников по факультетам, меня поразило большое количество выпускников с Красными дипломами факультета «Э» и я попросил декана Анатолия Анатольевича Жердева и его заместителя Андрея Андреевича Очкова о таком результате, для меня поразительном, и он ответил что это не удивительно, так как в магистратуру приходят наиболее подготовленные и мотивированные молодые люди. А на мой вопрос готовы они поднимать промышленность России от Андрея Андреевича Очкова получил утвердительный ответ. Затем в Доме культуры провели общую встречу всех выпускников и преподавателей где отметили наиболее отличившихся выпускников и поздравили с заслуженным званием инженера, в том числе из космоса космонавты, выпускники МГТУ.

И выпускники отвечали: « Мы инженеры!!!!»

Игорь Жарков

 

Бауманка. Вуз считается лучшей научно-исследовательской высшей школой в стране. Здесь выпускают специалистов по электронике, наноинженерии, микроэлектронике. Есть выбор куда поступать: в МГТУ 190 направлений обучения.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить