Samsung Electronics представила мобильные технологии GALAXY для чтения электронных книжных форматов

Samsung Electronics представила мобильные технологии GALAXY для чтения электронных книжных форматов - фото 1Компания Samsung Electronics стала инновационным партнером крупнейшего события международной издательской индустрии — Франкфуртской книжной ярмарки, Frankfurt Book Fair. В рамках этого масштабного мероприятия Samsung продемонстрирует возможности мобильных технологий для чтения электронных книг.

 

Целью участия компании в мероприятии является привлечение издателей и потребителей к новейшим технологиям Samsung для чтения текстового контента в электронном формате. Гости ярмарки смогут посетить интерактивный стенд компании — Samsung GALAXY Studio — и протестировать возможности для чтения электронных книг таких инновационных устройств компании как планшет Samsung GALAXY Tab S, смартфон Samsung GALAXY Note 4, очки виртуальной реальности Samsung Gear VR, а также оценить характеристики устройств для прослушивания аудиокниг — сюда относятся новая гарнитура Samsung Gear Circle, наушники премиальной серии Samsung Level.

«Книги в электронном формате продолжают завоевывать современных читателей, поэтому мы стремимся обеспечить нашим клиентам самые передовые и инновационные функции для чтения электронных книг с наших устройств, — сказала Янг Хи Ли (Younghee Lee), исполнительный вице-президент по глобальному маркетингу подразделения IT & Mobile компании Samsung Electronics. — Именно поэтому мы решили сотрудничать с Франкфуртской книжной ярмаркой, где мы можем продемонстрировать нашу приверженность глобальной издательской индустрии и созданию решений для электронного чтения, что воплотилось в наших последних новинках — планшете Samsung GALAXY Tab S и смартфоне Samsung GALAXY Note 4».

Компания Samsung начала сосредотачиваться на цифровых технологиях для чтения в 2013 году, когда представила на рынке свой планшет Samsung GALAXY Note 8.0, оснащенный уникальным режимом для удобства чтения Reading Mode. В этом году Samsung представила партнерский сервис Kindle for Samsung, который обеспечивает максимально удобное чтение электронных книг со смартфонов и планшетов линейки Samsung GALAXY.

В сотрудничестве с Barnes & Noble компания Samsung недавно выпустила Samsung GALAXY Tab 4 NOOK — первый в мире полноценный планшет на Android, оптимизированный для чтения электронных книг.

Samsung продолжает развивать инновационные мобильные технологии для повышения удобства чтения электронных книжных форматов. С введением адаптивной технологии Adaptive Display компания решила давнюю проблему бликов на дисплее планшета — теперь чтение с экрана устройства при дневном свете и в условиях низкой освещенности стало комфортным для глаз.

В июне 2014 года началось сотрудничество Samsung с компанией Marvel. Благодаря этому компания Samsung смогла предоставить владельцам планшетов Samsung GALAXY Tab S доступ к огромной библиотеке комиксов всемирно известной корпорации Marvel — более 15000 книг. В данный момент компании работают нам тем, чтобы расширить доступ к премиальному контенту Marvel — как в рамках Samsung GALAXY Tab S, так и в принципиально новой среде — очках виртуальной реальности Samsung Gear VR.

http://www.pcweek.ru/

Категория: Эко инновации
Опубликовано 11.10.2014 00:17
Просмотров: 972