Энергетический портал "Магнит"

Энергетический портал "Магнит" - фото 1Территория Магнита расположена в Узбекистане, в Бостанлыкском районе Ташкентской области, напротив гор Тянь-Шаньского хребта «Большой Чимган». Мы с группой туристов побывали в этом священном месте  в апреле этого года.

 

 

 

 

 

 

 

Хозяйка этого загадочного места, в бывшем врач-коордиолог, позиционирует Магнит как главный центр среди множества других энергетических центров в этом регионе.  На этом месте, по ее совам, раскрываются способности и потенциал людей,ни много-ни мало, а именно здесь идет также энергетическая трансформация, переход людей в 6 расу.

 

 

Энергетический портал "Магнит" - фото 2

 

Энергетический портал "Магнит" - фото 3

Энергетический портал "Магнит" - фото 4

 

 

Немного рассказал нам о Магните бывший военный, физик, электронщик Кирпичников Александр:

«Данное место обладает необычайной энергетикой, в связи с тем что в очень древние времени здесь происходили геотектонические процессы, горы разворачивались, буквально это видно на слоях, были вулканические процессы и в итоге в данном месте образовалась очень тонкая планетарная корочка. Там на глубине уже очень жарко и идет тектонический процесс он всегда сопровождается очень мощным стабильным движением энерго-потоков в виде магнитных полей. Как бы дополнительный магнитный полюс, как и северный полюс у нас на планете. И вот в виду того, что мы пересекаем активные зоны магнитного поля и пассивные зоны,  при пересечении активных, пассивных зон у людей происходит изменения в организме на клеточном уровне: вода меняется в организме, соответственно вода меняет свой каливо-натриевые прохождения клеточных процессов и в итоге каждая клетка настраивается на правильное решение....

Энергетический портал "Магнит" - фото 5

 

Это место называется место силы. Раньше древние их всегда находили и ставили отметины так сказать. В Гизе - пирамиды, в России - храмы возводят, именно купола над этими местами. Ее измеряли с помощью электро-аппаратурой, одновременно экстрасенсы, ясновидящие проходя по местам ощущая, где идет поток, они говорят - да вот здесь. Основные такие же места - В Российско Федерации - это Архангельская область, плывущие или движущиеся камни,  на территории Латвии есть, там тоже есть место с очень большим силовым потоком, Кенинсберг. Это все места, где меняется не только пространство материи, но и время. Особенно Кенинсберг»

 

Энергетический портал "Магнит" - фото 6

Энергетический портал "Магнит" - фото 7

 

- Скажите, а здесь принято загадывать желания?

 

 -Да. Попробуйте загать желание, и потом можете позвонить и сказать, да процесс пошел  и все идет по пути решения этого желания...

Энергетический портал "Магнит" - фото 8

Эпицентр это места обозначен очень интересной конструкцией в виде трехлистового цветка  красного, желтого  и синего цвета. Каждый лист символизирует определенное качество, мудрость, любовь, силу. Возможно, там лежит большое концентрирование магнетической руды, это кровавик, так называемые гематитовые отложения и они вызывают образование мощной энергетики.

 

Энергетический портал "Магнит" - фото 9

"Энергетика бывает двух видов - это магнитная, в природе чистый магнит и гравитационная, она связанная с материей до атомного уровня, до его частиц. Это всегда можно определить  -  в таких  местах деревья красивые, ровные, не болеющие, листики хорошо развиты, имеют одинаковый природный цвет и все пропорционально в этих местах. В местах с отрицательной энергетикой и разрушительной, деревья скручиваются, болеют..."

Энергетический портал "Магнит" - фото 10

Энергетический портал "Магнит" - фото 11

 

Информацию эту проверить не возможно, можно принимать ее или не принимать ее. По словам Ирина Феликсовны, ничего особенного делать не нужно, нужно просто расслабиться и позволить этой необычайной энергетики войти в вас, обновить, изменить вас, настроить на нужную волну.

 

Ну, что же, будем ждать изменений! Мы готовы к переменам и открыты к такого рода информации... 

Динара Туренко

 

 

Категория: Галерист
Опубликовано 03.05.2013 20:50
Просмотров: 4943