"ЭкоГрад": наша сегодняшняя жизнь, как она есть

Наша сегодняшняя жизнь полна проявлениями этой самой жизни во всем ее блеске и нищете. Вот и сейчас "ЭкоГрад" делает попытку показать некий срез нашей жизни. Без прикрас, но с некоторыми вынужденными купюрами. 


Толпа цыган отловила компанию местных гаишников, находившихся не на службе и в состоянии алкогольного опьянения. Одному из правоохранителей очень доходчиво объяснили, почему нельзя останавливать некоторых людей. Поскольку политика журнала не приветствует применение насилия и использование ненормативной лексики,  то это уже личное дело каждого - смотреть или не смотреть ролик

ВИДЕО 

Преображенский суд Москвы поместил под домашний арест 27-летнюю пианистку Анну Коровушкину, которая на протяжении нескольких лет собирала в интернете деньги якобы на лечение, а на самом деле на наркотики.
- Суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании в отношении обвиняемой Коровушкиной меры пресечения в виде домашнего ареста до 5 апреля, - сообщила Агентству городских новостей "Москва" пресс-секретарь суда Александра Савельева

"ЭкоГрад": наша сегодняшняя жизнь, как она есть - фото 1 ВИДЕО


История Коровушкиной прогремела на всю страну пару дней назад после того, как ее задержали сотрудники полиции за попытку сбыть 38 грамм порошкообразного вещества. Сразу появились подозрения, что это наркотики, что позже и подтвердила экспертиза. По словам замруководителя пресс-службы столичного главка МВД РФ Екатерины Гузь, порошок, который изъяли тогда оперативники у Коровушкиной при личном досмотре, оказался героином.
В ходе расследования уголовного дела было установлено, что девушка долгое время собирала деньги, в том числе и на различных ток-шоу для лечения у нее якобы редкого заболевания печени. Так что теперь следствию предстоит еще проверить версию мошенничества.

Православный Герман Стерлигов призывает отключить электричество во всём мире.

"ЭкоГрад": наша сегодняшняя жизнь, как она есть - фото 2

Даже наклеил на свои машины наклейки с этим призывом. Как будут ездить его машины без аккумуляторов клоун не обьясняет.
ВИДЕО 

 

Категория: Галерист
Опубликовано 07.02.2019 15:00
Просмотров: 1164