В Таиланде пройдет выставка мебели из отходов

В Таиланде пройдет выставка мебели из отходов - фото 1Японская мебельная компания Muji покажет свой взгляд на то, каким образом можно привнести посильный вклад в спасение мира. Это произойдет на выставке "Product Fitness 80", в Бангкоке в Зале Мероприятий Central Chidlom.

На обозрение представят мебель и другие предметы интерьера, выполненные в абсолютно минималистичном стиле. Весь материал, из которого сделаны выставочные образцы – подчеркнуто продукты переработки бытовых отходов(картона, бумаги, старой одежды).

Один из главных экспонатов – полотенце, которое в любой момент может трансформироваться, например, в ванный коврик или в щетку для сбора пыли. Здесь же можно увидеть носки, сшитые из остатков переработанных ниток, различные офисные принадлежности из некрашеного алюминия и самодельный детский стул из переработанного картона.

Отличной новостью для поклонников компании – организатора станет то, что выставку посетит известный дизайнер Наото Фукасава и обсудит концепции дизайна мебели Muji.

В Таиланде пройдет выставка мебели из отходов - фото 2

Категория: Эко интересно
Опубликовано 19.03.2013 23:58
Просмотров: 1417