Обнаружена нога снежного человека

Обнаружена нога снежного человека - фото 1Двое подростков из штата Массачусетс нашли в лесу остатки от ноги гигантского размера. Вполне вероятно, что это первое реальное доказательство того, что снежный человек-это не выдумка. Нога была обнаружена недалеко от города Куинси, который находится всего в десяти километрах от Бостона. Подростки сразу сообщили полицейским о своей находке.


   После осмотра местности полицией найденные останки были переданы экспертам. Они сделали вывод, что это не человеческая нога, но на ней находятся пять пальцев.

 

   Тайна снежного человека беспокоит умы многих ученых и обычных людей. В мире даже появились группы, которые называют себя охотниками на йети. В 2010 году в Аризоне было найдено непонятное гнездо, которое вполне могло принадлежать снежным людям.

 

   Ученые из Техаса уверены, что йети - это гибрид, который появился на свет 15 тысяч лет назад в результате спаривания женщины и неизвестного вида. Кто являлся отцом до сих пор определить не удалось.

 

   В России тоже активно занимаются исследованиями в этой области. На сегодняшний день собрано уже более пяти тысяч историй, подтверждающих существование снежного человека.

Валерий Качмарик

http://secretworlds.ru

Категория: Эко интересно
Опубликовано 03.06.2013 22:12
Просмотров: 1421