В Ленинградской области построят эко-квартал

 В Ленинградской области построят эко-квартал - фото 1Компания О2 Development получила официальное разрешение Госстройнадзора на строительство домов первой очереди эко-квартала "Силы природы" в поселке Мурино в Ленинградской области. Эко-квартал "Силы природы" расположен в экологически благоприятном районе с хорошей транспортной доступностью. Проект включает строительство 5 очередей, также возведение 350000 квадратных метров жилья eco comfort class. На прилигающей территории в 30,4 гектаров построят два детских сада, поликлиники для детей и взрослых, центр дополнительного образования, а также помещения под магазины, отделения банков, аптеки, библиотеку и фитнес-центр.

 

Стоит отметить, что жилой квартал зарегистрирован в международной системе экологической стандартизации объектов недвижимости BREEAM. 

 

Первая очередь строительства включает возведение двух многоквартирных жилых дома, в которых разместятся 1700 квартир. В соответствии с планами компании, срок введения в эксплуатацию домов первой очереди жилого комплекса намечен на III квартал 2014 года. Полностью завершить проект планируется уже в IV квартале 2016 года.

http://www.rusecocentre.ru
 

Категория: Эко дом
Опубликовано 27.05.2013 13:08
Просмотров: 2914