Домик для эльфа

Домик для эльфа - фото 1Дизайнер Энтони Гиббона предложил проект необычного дома Roost Treehouse, который понравится в первую очередь поклонникам романов Толкиена. Эти дома на деревьях как будто предназначены для эльфов. В дом, который поднимается над лесом, можно подняться по спиральной лестнице, а весь интерьер дома, выполнен из натуральных материалов.
Домик для эльфа - фото 2

Уютный дом на дереве

Roost Treehouse – необычный дом, в котором были бы не против поселиться эльфы. Эти дома на деревьях отличаются органичной формой, близкой к природной, что делает из практически незаметными в лесу. Попасть в дом можно по спиральной лестнице. Кроме уютной спальни в необычном доме просторная гостиная, а над ними устроена смотровая площадка, с которой открываются окрестные пейзажи.

Домик для эльфа - фото 3

Необычный дом со смотровой площадкой
Домик для эльфа - фото 4

Необычный дом капчула Roost Treehouse

Необычный дом Roost Treehouse по форме напоминает капсулу, которая располагается вокруг ствола дерева таким образом, что не вредит ему и не замедляет рост. Каждая капсула крепится к лестнице снизу, а сверху переходит в смотровую площадку, что придаёт конструкции дополнительную устойчивость и прочность.

Домик для эльфа - фото 5

Необычный дом для двоих

В каждой капсуле комфортабельно может разместиться около двух человек. Интерьер выполнен исключительно из экологичных материалов, которые не могут причинить вреда окружающей среде или здоровью человека.

Категория: Эко дом
Опубликовано 18.01.2013 22:19
Просмотров: 4176