Содомские страсти по отцу Иоанну Охлобыстину

Содомские страсти по отцу Иоанну Охлобыстину  - фото 1Одной из главных тем медианедели стало обсуждение «антиГЕЙских» инициатив звезды отечественного кинематографа, писателя, сценариста, философа и эстрадного публициста Ивана Охлобыстина. Полемика посвящена содомскому греху и формирования модели отношения общества к гомосексуалистам.
Полемика охватила тысячи людей. Её участники, как и следовало ожидать, выражают противоположные точки зрения. Стороны настроены радикально и даже агрессивно.

 

СМИ: Apple разорвала контракт с «Евросетью» после заявления Охлобыстина о геях

Содомские страсти по отцу Иоанну Охлобыстину  - фото 210 ЯНВ, 2014 Содомские страсти по отцу Иоанну Охлобыстину  - фото 3КОММЕНТИРОВАТЬ (244)

 

Неофициальные источники сообщают, что Apple разрывает деловые контакты с «Евросетью». Возможный разрыв, связывается с заявлением о «сжигании геев», прозвучавшем из уст креативного директора «Евросети» Ивана Охлобыстина, а также с его открытым письмом президенту с требованием вернуть в УК статью за мужеложство. После этого в Интернете началась кампания, призывающая к бойкоту «Евросети», соответствующие обращения были направлены и в Apple.

Содомские страсти по отцу Иоанну Охлобыстину  - фото 4

Креативный директор «Евросети» Иван Охлобыстин уже заставил свою фирму расплачиваться за свою креативность упущенной выгодой, сообщает Piter. Артист и бывший священник заявил во время одной из встреч со зрителями, что он готов чуть ли не лично «сжигать геев в печи», а затем опубликовал «открытое письмо» президенту России с требованием вернуть в УК статью о мужеложстве. После этого у компании «Евросеть», где Охлобыстин занимает должность креативного директора, настали «тяжелые времена».

Блогосфера переименовала «Евросеть» в «Европечь» и призвала к бойкоту компании, к которому многие присоединились. Инициаторы бойкота написали обращение, призывающее уволить креативного директора фирмы за его высказывания. Петиция уже набрала несколько тысяч подписей.

В СМИ пошли слухи о том, что контракт «Евросети» с Apple расторгнут, а сотрудничество прекращается. Об этом заявил в Twitter известный общественный деятель и журналист Митя Алешковский.

Содомские страсти по отцу Иоанну Охлобыстину  - фото 5

Чуть позже появился официальный комментарий главы компании Евросеть Александра Малиса. По его словам, Apple не связывалась с ритейлером на предмет разрыва взаимоотношений.

Содомские страсти по отцу Иоанну Охлобыстину  - фото 6

В «Евросети» добавили, что не будут увольнять Ивана Охлобыстина несмотря на его открытое письмо Владимиру Путину о возвращении уголовной статьи за мужеложство. «Мы не думаем о геях ни плохо, ни хорошо. Потому что мы не думаем о людях с точки зрения их сексуальной ориентации. Для нас все люди равны», – написала компания в Twitter.

 
Содомские страсти по отцу Иоанну Охлобыстину  - фото 7
Александр Владимирович Зуйченко :

"как бы я не относился к Ивану ОХЛОБЫСТИНУ, но то что угрожают ДЕТЯМ! если 

примете, ИВАН, Я ВСТАНУ РЯДОМ С ВАМИ..."

Содомские страсти по отцу Иоанну Охлобыстину  - фото 8
Из блога Ивана Охлобыстина: Пост - всегда искушения. Этот пост совсем не исключение. Выхожу после вечерней во двор храма и ко мне подходят два, модно одетых господина средних лет. У одного в руках фотоаппарат. Второй, в довольно спокойной, уверенной манере, не повышая тона, говорит мне примерно следующее: вы напрасно на содомитов пасть открываете, мы очень обидчивые и влиятельные, причем влиятельные настолько, что вы для нас, как комар. Раздавим, никто не заметит. Так что ждите следующее: из Церкви вас походят вшивой метлой, в самом скором времени, повод самый лучший найдем, не подкопаетесь. Вспомните Кураева. Так он - чистая случайность, оговорился только по безумию, заигрался в христианство. А для вас у нас особое меню будет. Скоро сами поймете. С бизнесом тоже прощайтесь - Евросеть поломается, поломается да и на нее "сверху" так надавят, что Малис вас лично пинка под зад даст. О творчестве и говорить нечего. То что руководителем Театра Наций вас точно не сделают и в балет не возьмут, вы наверно это сами понимаете. Но все остальное тоже скоро закончится. Вспомните кто у нас телевидение возглавляет? Так что не быть вам никогда "народным" или "заслуженным". Не заслужили. И вот еще: следите за своими детьми теперь в сто раз внимательнее, в тысячу раз. После этих слов меня охватило непреодолимое стремление всё-таки вытащить из шубы пистолет и разнести этим педерастам башку в труху, но отец Борис Потапов, отец Константин Кувшинников и отец Дмитрий Данилов меня еле отговорили. Такие вот меня посетили сегодня постовые искушения. Бесы не спят, но и мы на предохранитель не ставим.

 

 

Категория: Эко диспут
Опубликовано 12.01.2014 23:00
Просмотров: 3006