Марат Гельман: Пехтинг и светлое будущее (Мнение)

Марат Гельман: Пехтинг и светлое будущее (Мнение) - фото 1Пехтинг и светлое будущее. Feb. 20th, 2013 at 9:23 PM

У разных людей разные претензии к нынешней власти. Разные версии "корня зла".
Я вот считаю, что фальш, когда наша политическая элита живет одной жизнью а населению готовит другую - очень серьезный изьян.


Нагнетают антиамериканскую историю и хранят деньги в американских банках и планируют проводить там старость. Говорят о воспитании у молодого поколения патриотизма и служению, а дети живут в Европах.
Возглавляют комиссии по этике а сами не декларируют доходы и недвижимость.
Само по себе владение квартирами в Майами не есть ни преступление ни даже поступок достойный осуждения. Другой вопрос, откуда деньги и т д


Собственно и к Михалкову были такие претензии, с одной стороны говорит о святой Руси, о Боге, о страхе божьем, а с другой отжимает собственность у кино союза и губит старую Москву.

 

Вот пока они будут думать что это возможно. Жить самим не той жизнью которую уготовили нам. Пока принцип "друзьям все - врагам закон" будет главенствующим у власти - у нас шансов нет.
Но если наши чиновники депутаты и остальные представители власти поймут, что им прийдется жить по тем же законам, у нас появляется шанс.

 

Именно поэтому я считаю что роль всей этой истории с Пехтиным очень велика. То что он (я уверен не сам) вынужден был уйти из Думы после разоблачений - это сигнал огромному числу жуликов и воров.

Категория: Эко диспут
Опубликовано 20.02.2013 19:28
Просмотров: 3584