Любовь Аликина - открытое письмо Президенту по экологической проблеме

Любовь Аликина - открытое письмо Президенту по экологической проблеме  - фото 1Эксперт журнала «ЭкоГрад» Любовь Аликина опубликовала в сети открытое обращение к Президенту России Владимиру Путину, в котором она обращает внимание главы государства на очевидную подмену в документах по важнейшим экологическим вопросам, ранее обсуждавшимся на самых высоких общественных площадках. Любовь Аликина призывает в своём письме обратить внимание на саботаж чиновников, действующих в интересах меньшинства. Журнал «ЭкоГрад» Приводит полный текст письма-обращения

Любовь Аликина:

 

Уважаемый Владимир Владимирович!

 

Любовь Аликина - открытое письмо Президенту по экологической проблеме  - фото 2

27 ноября 2015 года, на встрече с Президентом РФ В.В. Путиным, активистов проекта «За честные закупки», ОНФ была и я.

 

 

Рассказала о проблемах Байкальского региона, антропогенной нагрузке на озеро Байкал, уничтожению пожарами, черными лесорубами, выводом по серым схемам земель лесного фонда РФ. А вот теперь, все перевернули с ног на голову и Президенту РФ В.В. Путину, преподнесли все не так.

 

 

Президентом РФ В.В. Путиным, Правительству РФ поручено представить предложения по устранению противоречий между сведениями, содержащимися в государственном лесном реестре, государственном кадастре недвижимости и Единым государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним, обратив особое внимание на защиту прав граждан и юридических лиц, являющихся добросовестными приобретателями объектов недвижимости (пп. «з» п. 2 перечня поручений Президента РФ от 11.06.2016 г. Пр-1138ГС, подготовленных по итогам заседания Государственного Совета РФ от 17 мая 2016 года).

 

 

Данное поручение подготовлено на основании искаженной информации, интересах меньшинства, а на деле не соответствует действительности и менять законы РФ, в интересах меньшинства, противозаконно. Поэтому на основании данного поручения нельзя принимать законопроект, он анти народный. анти природный, он против леса, рек, озера Байкал, здоровья граждан РФ, он ухудшает экологию.

 

И вот...

 

26.01.2017 года Правительство РФ одобрило законопроект о проведении «лесной амнистии» и теперь, работа следователей, прокуроров, судей, полицейских, лесников, общественников будет уничтожена. Так как те, кто воровал эти леса, через переводы лесных массивов РФ в иные категории, не законно, бесплатно, по сговору уйдут от ответственности, прикрываясь людьми, гражданам и юр.лицам, кто, не проверив «чистоту сделки» купил за огромные деньги земельные участки на территории защитных лесов, став добросовестными приобретателями, на берегах рек, в санитарных и водоохранных зонах, т.е. там, где нельзя, а тут им подарок, вместо наказания, свобода и все прощение. Возникает вопрос, что они все знали и покупали, надеясь именно на такой законопроект лобби у них сильное, на самом верху, раз даже президент РФ, В.В.Путин по своему поручение им это позволяет.

 

Страдает лес, реки, Байкал. Остановите беззаконие.

 

 

Владимир Владимирович Путин, позвольте принять участие при обсуждении законопроектов по лесу в ГД РФ, услышьте и наше видение данной проблемы. Господин Володин В. говорит, что нельзя принимать законопроекты, которые не согласованы с общественностью, так услышьте нас, позвольте высказать и нам свое мнение, в год экологии, о действительной ситуации по лесной амнистии. Пригласите нас на обсуждение законопроекта в стенах ГД РФ. Спасибо.

 

С уважением Любовь Аликина, г.Иркутск,

 

https://drive.google.com/a/barkico.com/folderview...#

Категория: Эко диспут
Опубликовано 29.01.2017 10:20
Просмотров: 2299