Ирина Роднина объяснила, почему надо помогать американцам во время дефицита масок в России

Депутат Госдумы в беседе с изданием «Подъём» сравнила нынешнюю ситуацию с коронавирусом с временами Второй мировой войны. «Я знаю, как нам сейчас Китай помогает. В своё время, когда Китаю было плохо, мы помогали. Мы чуть-чуть позже, чем остальные страны входим в самые тяжёлые времена.

Наверное, поэтому и будет сейчас обращение президента. Но, мне кажется, всегда мы отличались тем, что были на своём человеческом уровне намного выше.

Знаете, это не последняя рубаха. Я не думаю, что это последняя рубаха.

Ирина Роднина объяснила, почему надо помогать американцам во время дефицита масок в России - фото 1Если говорить вообще об истории с Америкой, когда была война, мы получали очень много и военной техники, и продуктов. Мне кажется, это абсолютно нормально, несмотря на все политические ситуации и всё остальное, оставаться человеком с большой буквы».
Сегодня стало известно, что США купили у России медицинское оборудование для борьбы с коронавирусом. В МИДе пояснили, что половина стоимости груза медоборудования была оплачена РФПИ, другая половина - американской стороной.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ранее главы Белгородской и Липецкой областей обратились к населению с просьбой помочь в закупке аппаратов ИВЛ и масок для больниц.

 

https://pdmnews.ru/11003/?utm_referrer=mirtesen.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить