Детей подменили в роддоме - или Санта Барбара в каждый дом?

Детей подменили в роддоме - или Санта Барбара в каждый дом? - фото 1Оренбурженка обратилась к журналистам с необычной просьбой - найти ее родного сына, так как она уверена, что 35 лет воспитывала чужого ребенка. О том, для чего шоумены вытаскивают на большой экран пациентов психиатрических клиник предлагаем поспосриь.  

Приехав ненадолго в Орск, 15 января 1978 года Татьяна Буреева родила сына. Женщина, по ее собственным словам, сразу почувствовала, что ребенок не ее. Да и родственники подливали масла в огонь, удивляясь, почему Слава не похож ни на кого из родителей.

Сомнения Татьяны подтвердились, когда Вячеслав вернулся из армии. Мать увидела нашивку со второй группой крови и обомлела - у нее и ее мужа первая. 

Мать и дочь Татьяны поддержали ее в желании докопаться до истины. Отцу же идея поиска настоящего сына не понравилась и он отказался приезжать в Москву.

Что касается Вячеслава, он никак не может отделаться от шока, вызванного словами матери, что его подменили в роддоме. Публично он своих чувств не высказывал. «Найдешь брата, буду рад», - ответил он Татьяне.

Анализ ДНК, проведенный под прицелами камер Первого канала, показал, что вероятность того, что Вячеслав ее родной сын… ноль процентов.

В завершении программы Андрей Малахов сделал заявление, что они нашли родного ребенка Татьяны. Сегодня, 14 февраля, в 19:50 в эфире «Пусть говорят» покажут продолжение истории.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить