Билл Гейтс сдается китайцам, пока бушует тайная война

Народный корреспондент "ЭкоГрада" Сергей Ковалёв прислал для публикации в журнале данный материал. "ЭкоГрад" публикует его в том виде, в котором его прислал корреспондент. Но при этом мы напоминаем, что мнение автора может не совпадать с позицией редакции. Итак, 

тайная битва за планету Земля ведётся совместно Англией, Россией, Китаем и Пентагоном, возглавляющими боевые действия против сатанинской хазарской мафии. Крупнейшее событие, случившееся на прошлой неделе — Билл Гейтс, глава Microsoft, опасаясь за свою жизнь, сдался китайцам и предоставляет им инсайдерскую информацию о Фармацевтической мафии — источники в Азиатском секретном обществе и Пентагоне говорят.

 

Билл Гейтс сдается китайцам, пока бушует тайная война - фото 1По данным китайского информационного агентства «Синьхуа», Гейтс предложил 100 миллионов долларов на борьбу с «новым коронавирусом». Президент Китая Си Цзиньпин написал Гейтсу:
«Я поддерживаю ваше сотрудничество с соответствующими китайскими учреждениями и с нетерпением ожидаю улучшения координации и согласованных усилий международного сообщества во имя здоровья и благополучия всех».
http://www.xinhuanet.com/english/2020-02/22/c_138807761.htm

Соответствующие китайские учреждения, с которыми сотрудничает Гейтс, наверняка включают китайские спецслужбы.
На прошлой неделе источники из Азиатского секретного общества сообщили Пентагону, что им известно, что атака при помощи биологического оружия на Китай была осуществлена теми же людьми, которые убили президента Джона Ф. Кеннеди и организовали атаку на Нью-Йорк 9/11.

Таким образом, азиаты и Пентагон сотрудничают и обмениваются точной информацией, чтобы все виновные стороны были преданы правосудию.
Теперь нам нужно взглянуть на роль президента США Дональда Трампа и его режима во всем этом деле.
Ключевым намеком является эскалация паники вокруг «коронавируса», также известного как обычный вирус простуды. Его распространение серьезно усилилось после того, как корпоративное правительство США официально объявило дефолт 16 февраля. Эта пандемия находится в стадии реализации, чтобы обеспечить покрытие кредитного кризиса (и, следовательно, дефицит финансируемого импорта), который Соединенные Штаты переживают в этот исторический момент.

Мы видим, что Трамп потерял большую часть своей военной поддержки. Именно поэтому он был вынужден нанять печально известного посла США в Германии сиониста Ричарда Гренелла в качестве исполняющего обязанности директора Национальной разведки. Это также причина, по которой Трамп- Q-anon толкает наглого Кашьяпа Пателя, как «имя, чтобы помнить «.
https://8kun.top/qresearch/res/8200021.html#8200492
https://edition.cnn.com/2020/02/19/politics/trump-grennell-acting-dni/index.html

Ветеран ЦРУ и ВМФ Роберт Дэвид Стил отмечает:
«Тайные мандарины будут лгать исполняющему обязанности ДНИ и его новым сотрудникам, таким как Кашьяп Пател, которые так же невежественны в существе интеллекта, несмотря на их супер-разумение знать, что нужно президенту, но не получает — кроме подрывной деятельности и лжи».

Как и [госсекретарь Майк] Помпео, тайный мир будет стремиться к очарованию и подрывной деятельности, а очарование Гренеллса геноцидным сионизмом станет его ахиллесовой пятой.
Конечно же, здесь есть игра и покрупнее.
Встреча министров финансов G20, состоявшаяся на прошлой неделе в Саудовской Аравии, минус Великобритания, Россия и Китай, дает подсказки о том, что поставлено на карту.

Очень важно синхронизировать, — сказал министр финансов Индонезии Шри Муляни Индравати в телевизионном интервью Блумберга в Эр-Рияде, в кулуарах G20. Индравати добавил:
«Все приезжающие сюда министры экономики, а также центральные банки, имеют необходимые инструменты, в том числе политические, которые при необходимости могут осуществлять и проводить фискальную экспансию».
В основном он говорит, что центральные банкиры создадут с помощью компьютеров неограниченное количество стимулов или триллионов долларов кредитных денег. На этот раз это не сработает, потому что мы находимся в финале игре.
Похоже, что Индонезия была выбрана сионисткой Кабалой, чтобы занять место Китая в производстве. Нет никаких совпадений.
https://news.yahoo.com/indonesia-backs-calls-coordinated-global-095844961.html

Как отметил российский источник в ФСБ,
«Даже если бы нового коронавируса не существовало, его нужно было бы изобрести, потому что что-то надо было сделать, чтобы не дать Китаю захватить мир».

Другими словами, Запад должен был установить предел и убедиться, что мы не окажемся в уникальном мире — Китайском мире.
Источники в масонской ложе P3 утверждают, что план состоит в том, чтобы усилить панику во всем мире из-за нового вируса (конструктора) в качестве предлога для введения военного положения, которое необходимо для создания всемирной федерации.

Источники Азиатского тайного общества утверждают, что понимают и поддерживают необходимость создания свободной мировой федерации, а также Британского Содружества. Это будет многополярное устройство, ограниченное решением проблем, стоящих перед планетой в целом. Это было бы эквивалентно сбору мусора в районе, где в определенные дни все соглашаются вывозить мусор в конце подъездной дороги, но также соглашаются впускать сборщиков мусора в свои дома.
Чего эти группы не поддерживают, так это фашистский Новый Мировой Порядок, контролируемый сионистами, которым руководят сатанинские преступники-хазары. Эти люди до сих пор упрямо цепляются за библейский сценарий «конца света», по которому 90% населения мира погибает, а остальные попадают в рабство. Некоторые из их недавних опасений по поводу «10 болезней, поразивших планету» можно увидеть по следующей ссылке.
http://endoftheamericandream.com/archives/10-plagues-that-are-hitting-our-planet-simultaneously

Стоит также отметить, что журнал «Экономист», принадлежащий семье Ротшильдов и Ангелли, представил «Четыре всадника Апокалипсиса» на обложке «в 2019 году».
https://shop.economist.com/products/the-world-in-2019

В любом случае, давайте посмотрим на страшное шоу, которое ожидает нас в ближайшие несколько недель, и все благодаря «новому типу коронавируса». Помните, это, предположительно, началось с «фальшивой фруктовой летучей мыши», и теперь китайские чиновники признают, что рынок животных не был причиной эпидемии, но они не скажут, что это было.
То, что мы наблюдаем, — это блокада промышленности, пандемические шоу на улицах и другие подобные акты в десятках стран.
https://www.zerohedge.com/geopolitical/coronavirus-panic-goes-global-skorea-warns-watershed-moment-italy-quarantines-12-towns

Вот, например, цитата из Newsweek:
«Это немного беспокоит. До тех пор, пока это не произошло в Падуе, это выглядело почти как трюк в СМИ», — говорит Марко Бертони, который живет в северном городе Фельтре.

На северо-востоке Италии во время последних выходных на карнавале разразилась безмолвная паника. Бары, школы, рестораны и другие общественные места в 10 городах закрыты, и ожидается, что за ними последуют другие, после того, как регион сообщил о первых двух смертях от нового коронавируса. От Милана до Венеции города и общины напоминали города-призраки».
https://www.newsweek.com/italy-coronavirus-iran-lebanon-israel-1488564

Угадайте, что мистер Бертони ... это уловка СМИ.
В Японии есть тщательно продуманная медиа-игра о людях, которые были помещены в карантин на круизном судне, а затем отправлены по всему миру без надлежащего тестирования.
https://www3.nhk.or.jp/nhkworld/en/news/20200220_12/
Иран также участвует в театре пандемии Кабуки.
https://www.tasnimnews.com/en/news/2020/02/23/2209395/iran-intensifying-efforts-to-contain-coronavirus

Однако, похоже, Южная Корея, чей фильм «Паразит» недавно получил Оскара, является теперь претендентом на получение награды за лучшую пандемическую эффективность.
Вокруг этого последнего вируса столько страха, что он заразил всех пациентов в психушке в Южной Корее.
https://www.zerohedge.com/health/almost-all-patient-south-korean-psychiatric-ward-are-infected-coronavirus

Вот что говорят ЦРУ и другие источники австралийской разведки о том, что происходит в Корее:
«Тэгу», Южная Корея — следующий выбранный центр смерти за пределами Китая. Там будет много смертей. Южная Корея стала мишенью этого коронавируса, чтобы подорвать экономику. Это работает, потому что КОСПИ сегодня упал на 3,2%. Ориентированы на высокотехнологичные производственные центры. Тэгу — промышленно-развитый город. Это экономическое и промышленное ядро региона Тэгу-Гёнбук, одного из основных промышленных районов Кореи.

Неужели это простое совпадение, что производственный сектор затронут этим разработчиком коронавирусов? Эта биоинженерная пандемия была запланирована для того, чтобы создать глобальную пандемию, и в настоящее время делает это очень хорошо. Следующим может быть зараженный коронавирусом оборотень в Лондоне, живущий в дикой природе. Боже, храни королеву! Речь идет о развале крупнейших экономик мира и банковской системы».
Именно это и происходит.
https://www.zerohedge.com/markets/largest-shipping-decline-2009-and-thats-coronavirus

Мировая торговля захватывает рынки, которые вот-вот взорвутся. Только за последнюю неделю с мировых рынков было выведено 7 триллионов долларов (все эти слухи можно найти на компьютере).
Мы также начинаем видеть пустые полки магазинов, и мы увидим намного больше, пока всё не закончится. В Японии сейчас невозможно купить маски или дезинфицирующий спирт, если только вы не покупаете у спекулянтов. Сокращение поставок медикаментов из Китая будет всё больше сказываться и на Соединенных Штатах. Это всего лишь гребень волны. В приведенных ниже ссылках приводятся многочисленные примеры мировой экономики, которая в настоящее время находится в состоянии застоя.
https://www.zerohedge.com/markets/keenly-aware-fda-braces-drug-and-medical-supply-shortages-china
https://www.msn.com/en-us/finance/companies/the-virus-is-interrupting-supply-chains-from-watches-to-lobsters/ar-BB10gQqz
https://www.zerohedge.com/s3/files/inline-images/china%20EPMI_1.png?itok=nV1FxZ17
https://www.reuters.com/article/us-china-health-southkorea-samsung-elec/samsung-electronics-confirms-coronavirus-case-at-phone-factory-complex-in-south-korea-idUSKCN20G0CG
https://support.google.com/android/thread/29434011?hl=en

Как недавно сказал мне трейдер Goldman Sachs: «Я буду продолжать танцевать, пока вечеринка не продолжится, но я останусь у двери». Подобно тому, как монголы использовали живые щиты для защиты своих воинов, олигархи теперь используют розничных инвесторов для защиты своей прибыли. Ссылки ниже показывают, как все розничные инвесторы подскочили в последнюю минуту, как раз вовремя, чтобы принять удар.
https://www.zerohedge.com/markets/wall-street-scapegoat-free-trades-enticing-manic-retail-panic-buy-stocks-blow-top

Помните людей, которые, считают только то, что действительно существует в реальном мире. Вот почему золото закрылось в пятницу по 1645 долларов за унцию и, похоже, в гонке на повышение до 2000 долларов.
Кроме того, Родий (входящий в Платиновую группу «Металлы платиновой группы»), который держится вне поля зрения, закрылся в пятницу на отметке 12 300$ за унцию. 6 месяцев назад это было 3500 долларов за унцию. Год назад это было 2500 долларов за унцию. «Он используется, вне этого мира, а в секретной космической программе. Я знаю об этом напрямую», — объясняет источник в ЦРУ.
Между тем, мексиканские политики призывают к запрету на экспорт серебра и призывают граждан вкладывать свои сбережения в серебро.
https://www.silverdoctors.com/silver/silver-news/mexican-govt-considering-not-exporting-silver-urging-citizens-to-save-in-silver/

Тем не менее, китайцы, кажется, делают самые мудрые инвестиции из всех — еда. Помните историю царя Мидаса, нельзя есть золото (или серебро). Китай закупил огромное количество орехов, сухофруктов и мясных и рыбных консервов, по данным российских источников ФСБ. Эти продукты не требуют охлаждения или переработки и используются в военных кампаниях и для оказания чрезвычайной помощи при стихийных бедствиях.
Китайцы могли бы посвятить себя чему-то, сейчас самое время убедиться, что у них есть свой личный запас продуктов питания (рис и бобы дешевы и практически непортящиеся).
Наконец, вот последние новости на этой неделе.
Один из так называемых активистов ООН пытается перекрыть железнодорожное движение в Канаде. Источники в канадском правительстве говорят, что эти люди получают деньги из Фонда братьев Рокфеллер, чтобы остановить трубопроводы для экспорта нефти в Азию.
https://www.breitbart.com/europe/2020/02/21/foul-play-suspected-third-train-derails-month-far-left-call-sabotage/
https://www.breitbart.com/europe/2020/02/22/trudeau-says-first-nations-pipeline-blockade-must-end-1450-workers-laid-off/

Другое, что мы слышим, это то, что президент Турции Реджеп Эрдоган вскоре будет свергнут из-за его нео-османских экспансионистских планов. «Эрдоган» опасен. Он будет убран, как только пересечет линию, установленную Путиным, «объясняет источник в ФСБ.
Он пытался обратиться к США за помощью, но уже сжег этот мост.
Наконец, российские и тайваньские источники сообщают нам о том, что китайский президент Си Цзиньпин был убит и заменен двойником. Именно поэтому он недавно исчез из поля зрения общественности на 12 дней во время эпидемии коронавируса. Однако мы не можем подтвердить это китайскими государственными источниками.

 

Бенджамин Фулфорд

http://www.divinecosmosunion.net/t5364-topic

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить