Видео про коров, которое взорвало соцсети

Видео про коров, которое взорвало соцсети - фото 1Шокирующие кадры. Видео о том как морят голодом и холодом племенных коров, привезённых из США и Австралии в рамках пилотного животноводческого проекта по производству высококачественной говядины.

От авторов видео: В конце октября в Аннинский район был завезен племенной скот из Америки в количестве 1167 голов, а спустя две недели - еще 1952 головы КРС из Австралии. Разводить племенной скот вызвалось некое ООО «Таурус». На настоящий момент месячный карантин для коров закончился, но продолжились их страдания и адские муки.

Завоз скота был осуществлен на неподготовленное местопребывание, а точнее сказать, в чистое поле. Инфраструктура для содержания, а тем более для разведения племенного скота полностью отсутствует. В настоящее время животные содержатся под открытым небом, в голом поле, на пронизывающем ветру при длительных устойчивых морозах (ниже -20С), без должной кормовой базы и необходимого ухода.

В качестве кормов используется солома, питьевая вода не подается. В результате халатных действий-бездействий ответственных лиц идет массовый падеж дорогостоящего племенного скота. Возмутительно, что государственная программа по развитию животноводства проходит с такими чудовищным издевательством над животными. 

{youtube}lYG9brIzlVU{/youtube}

Видео снято активистами общественного движения "Зелёная Лента" http://xn----ctbjekgftcjahrjj2bo.xn--p1ai/index.php/topic,448

Категория: Эко диспут
Опубликовано 31.12.2012 04:26
Просмотров: 2472