Семейный фестиваль: в центре столицы появятся лечебные рисунки на деревьях

Семейный фестиваль: в центре столицы появятся лечебные рисунки на деревьях   - фото 1В пятницу, 8 июля, в Центральном административном округе пройдут мастер-классы, веселые старты и будут организованы игровые зоны.

Все желающие могут принять участие 8 июля в семейном фестивале «ЛИЦА». В районе Хамовники с 17:00 до 19:00 состоятся мастер-классы, веселые старты и будут организованы игровые зоны. Мероприятие пройдет на стадионе имени Г.Д. Качалина по адресу: Фрунзенская набережная, д. 50.

Все гости фестиваля зарядятся позитивными эмоциями, интересно и активно проведут время.

В рамках семейного фестиваля «ЛИЦА» будут созданы лечебные «сказочные порталы». На деревья нанесут рисунки в рамках природоохранной акции по сохранению зеленых насаждений «ПаркАрт» в городе. В этом году благодаря лечебной терапии, объединенному Молодежному совету Мосприроды и ГАУ АОП новые картины на деревьях появляются не только на природных территориях Москвы, но и в городе – забота и польза для природы

распространяется все дальше.

Участников мероприятия ждут памятные призы.

Чтобы принять участие в создании рисунков, сохраняющих жизнь деревьям, нужно направить до октября заявку с эскизом и контактными данными на почту: //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel=" noopener noreferrer" style="color:rgb(5, 99, 193)">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Подробнее об акции «ПаркАрт»: http://mospriroda.ru/parkart/.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить