ПРИРОДАТУТ: на осенний этап конкурса прислали около 70 работ

ПРИРОДАТУТ: на осенний этап конкурса прислали около 70 работ - фото 1Мосприрода подвела итоги первого этапа «Осень» фотоконкурса длиною в год

Конкурс «ПРИРОДАТУТ» Мосприроды длится весь год и включает четыре этапа: «Осень», «Зима», «Весна», «Лето». Первый этап «Осень» проходил с 1 октября по 30 ноября. Участникам первого этапа конкурса предлагалось запечатлеть с помощью фотокамеры самые интересные, трогательные, впечатляющие и просто красивые моменты осенней природы.

В этапе «Осень» приняли участие более 20 человек, которые прислали почти 70 работ. Они запечатлели через объектив фотокамеры свою личную осень в Измайловском, Терлецком лесопарках, природно-историческом парке «Косинский».

Победители этапа «Осень»

Номинация «Пейзаж»

Возрастная категория 6–18 лет

Игнатьева Варвара «Краски осени»

Возрастная категория старше 19 лет

Терпугов Никита «Прогулка»

Номинация «Макромир»

Возрастная категория 6–18 лет

Ермолаев Евгений «Веточка»

Возрастная категория старше 19 лет

Бегунова Людмила «Осенний гость»

Номинация «Дикие животные»

Возрастная категория старше 19 лет

Тимофеева Елена «Ласка в чубушнике»

Номинация «Приз зрительских симпатий»

Тупчий Ольга «Белочка на дереве»

До конца декабря оргкомитет свяжется с победителями индивидуально по электронной почте, указанной в заявке, для вручения дипломов и памятных подарков от ГПБУ «Мосприрода». Участники конкурса, не занявшие призовые места, получат дипломы в электронном виде (необходимо направить заявку по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Посмотреть фотоработы участников первого этапа «Осень» можно по ссылке: https://vk.com/album-39209559_287729106.

 

ПРИРОДАТУТ: на осенний этап конкурса прислали около 70 работ - фото 2ПРИРОДАТУТ: на осенний этап конкурса прислали около 70 работ - фото 3

А все желающие могут принять участие в этапе «Зима» фотоконкурса «ПРИРОДАТУТ», который стартует 10 декабря. Работы на второй этап конкурса будут приниматься до 28 февраля 2023 года. Подробности – на сайте Мосприроды: https://www.mospriroda.ru/what_to_do/competitions/fotokonkurs_prirodatut_/?tab=news.

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить