Лыжи для самых маленьких и для олимпийских надежд в Альфа-Битце

Лыжи для самых маленьких и для олимпийских надежд в Альфа-Битце - фото 1Журнал «ЭкоГрад» зафиксировал исторический момент на видео…

Главный судья по лыжным гонкам на XXII Зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи Вячеслав Веденин провел презентацию для главного эколога Москвы Антона Кульбачевского пункта проката лыж в знаменитом московском лыжном комплексе Альфа-Битца.

 

Экологу продемонстрировали лыжи отечественного производства, от самых простых до олимпийского образца. Были также показаны лыжи для самых маленьких лыжников, от трёх лет.

 

На территории зоны отдыха «Битца», расположенной на одноименной природной территории столицы, ежегодно проводятся тренировки и десятки соревнований по лыжным гонкам, легкоатлетическому кроссу, маунтинбайку, гребному слалому, спортивному ориентированию и другим видам спорта на открытом воздухе.

 

Вячеслав Веденин — российский лыжник, член Международной федерации лыжного спорта (FIS), тренер и специалист по подготовке сборных команд России в ФГБУ ЦСП Минспорта РФ, спортивный судья, технический делегат Международной федерации лыжного спорта (FIS), главный судья по лыжным гонкам на XXII Зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи.

Категория: Вести ЮЗАО и ЦАО
Опубликовано 21.12.2022 03:35
Просмотров: 290