АНОНС пресс-конференции на тему проведения конкурсов на соискание экологических премий Правительства Москвы

АНОНС пресс-конференции на тему проведения конкурсов на соискание экологических премий Правительства Москвы - фото 116 сентября 2021 года в 15:00 на площадке МИА «Россия сегодня» (стеклянный зал) по адресу: Зубовский бульвар, д. 4 состоится пресс-конференция, посвященная проведению конкурсов на соискание премий Правительства Москвы в области окружающей среды и за лучший проект комплексного благоустройства природных и озелененных территорий города Москвы.

Спикерами пресс-конференции выступят:

§ Антон Кульбачевский – руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы;

§ Дмитрий Горшков – директор Всемирного фонда дикой природы (WWF) в России;

§ Евгений Гашо – заведующий научно-исследовательской лабораторией методологических проблем энергосбережения, доцент Национального исследовательского университета «МЭИ»;

§ Ганна Омельяненко – профессор Международной академии архитектуры, кандидат архитектуры, начальник отдела внутренней экспертизы архитектурного бюро RTDA;

§ Анастасия Попова – основатель и руководитель коммуникационной платформы об устойчивом развитии «+1»;

§ лауреаты премий 2020 года.

Конкурсы проводятся ежегодно с целью развития и укрепления в обществе экологических ценностей, стимулирования деятельности в области рационального природопользования и экологического просвещения.

Принять участие в конкурсах могут представители бизнеса, некоммерческих организаций и научных сообществ, экоактивистов и средств массовой информации, образовательных учреждений и проектных организаций города Москвы.

Старт приема заявок запланирован на 16 сентября 2021 года. Подать заявку и ознакомиться с условиями участия в конкурсах можно на сайте https://ecopremia.moscow/.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить