Всемирный день без автомобиля – 2014 в Москве: велокарнавал и не автошоу

 Всемирный день без автомобиля – 2014 в Москве: велокарнавал и не автошоу  - фото 121 сентября (в воскресенье), накануне Всемирного Дня без автомобиля, присоединяйтесь к карнавальному велопробегу, организованному Департаментом природопользования и охраны окружающей среды Москвы.

В 10.30 владельцев велосипедов, электро-скутеров и прочих «неавтомобильных» транспортных средств ждут на площадке старта Велокарнавала (ул. Катукова, д. 26). Здесь можно будет взять велосипед в аренду, а так же подготовить красочный карнавальный костюм, расписать специальными краскам флаг или футболку и нарисовать транспарант... Аква-гримёры добавят красок участникам велокарнавала.

В 12.30 колонна стартует. Проехав 12,7 км она прибудет на огромный автодром на улице Нижние Мневники. д. 83, где в 13.30 начнется красочный праздник – НЕ-АВТО-ШОУ с тест-драйвами, мастер классами, парком приключений, экстрим зоной с пневмоподушкой для прыжков с трамплина, детскими площадками, показательными выступлениями, вело-аттракционами и конкурсами.

Концертную программу НЕ-АВТО-ШОУ в 13.45 откроет выступление музыкальной группы Гоши Куценко ГК с удивительным музыкальным проектом «Май ворлд», пропустить это нельзя, как нельзя пропустить показательные выступления отчаянных прыгунов из велоклуба «Титан». Сайт: www.безавто.рф

Вера Краснова, пресс-секретарь Битцевского леса


Всемирный день без автомобиля – 2014 в Москве: велокарнавал и не автошоу  - фото 2

 

 

Категория: Анонсы
Опубликовано 15.09.2014 16:19
Просмотров: 1351