Влияние погодных аномалий на природу и птицы нашего парка: Мосприрода подготовила более 80 онлайн-мероприятий на неделю

Влияние погодных аномалий на природу и птицы нашего парка: Мосприрода подготовила более 80 онлайн-мероприятий на неделю   - фото 1С 12 по 17январяспециалисты проведут множествобесплатныхинтерактивов:ЭКОзанятия, игры,мастер-классы, лекции, фотоконкурсы, экскурсии, викторины, посвященные Дню заповедников.

 

В рамках эколого-просветительского проекта #Природа_на_удалёнкесотрудникиГПБУ «Мосприрода» подготовили 81экологическоеонлайн-занятие.На этой неделе специалисты расскажут овидах снега, природе в культуре и что такое ООПТ, поведают о птицах наших парков и важности пчёл. Кроме того, москвичи узнают осохранениибиоразнообразияи природев прозе и поэзии, примут участие в акции«Серая шейка» и поучаствуют в играх, викторинах и мастер-классах, приуроченных ко Дню заповедников.

12 январяв10:00начнется занятие«Природа в прозе и поэзии».Где:Вконтакте(@skvorechnik_mospriroda),Фейсбук(@skvorechnik.mospriroda),Инстаграм(@skvorechnik_eco). А в15:00пройдет мастер-класс«Белый клык».Где:Вконтакте(@lesnayaskazka.moscow),Фейсбук(@lesnayaskazkaeco),Инстаграм(@lesnaya_skazka_eco).

13 январяв12:00москвичи познакомятся с«Крылатымивыражениямио животных».Где:Вконтакте(@horseyard_terl),Фейсбук(@horseyard.terl),Инстаграм(@horseyard_terletsky). А в15:30узнают,«Что такое ООПТ?».Где:ВКонтакте(@tsarskaya_paseka),Инстаграм(@tsarskayapaseka).

14 январяв10:20специалисты расскажут о«Влияниипогодных аномалий на природу».Где:ВКонтакте(@mospriroda_zelenograd),Фейсбук(@lesopark.zelenograd),Инстаграм(@mospriroda_zelenograd). А в15:00проведутлекцию«Важные пчёлы».Где:Вконтакте(@kuzpark),Инстаграм(@kuzpark),Фейсбук(@kuzpark).

15 январяв08:40состоитсяэкскурсия«Необычные обычности: Тростник раскрывает тайны…».Где:ВКонтакте(@mospriroda_zelenograd),Фейсбук(@lesopark.zelenograd),Инстаграм(@mospriroda_zelenograd).В12:00начнется викторина«Звериные ребусы».Где:Вконтакте(@horseyard_terl),Фейсбук(@horseyard.terl),Инстаграм(@horseyard_terletsky).А в16:00пройдетзанятие«Птицы нашего парка».Где искать:Вконтакте(@kuzpark),Инстаграм(@kuzpark),Фейсбук(@kuzpark).

16 январяв11:45жители узнают о«Сохранении биоразнообразия и проблеме пандемий».Где:Вконтакте(@eco_vorobyovygory),Фейсбук(@ecocenter.vorobyovygory),Инстаграм(@ecocentervg). А в15:30примут участие вмастер-классе«Филин». Где искать: Инстаграм (@troparevotepliystan), Вконтакте(@troparevo_teplyistan),Фейсбук(@TroparevoTeplyiStan) ДПТ «Тропарево» и «Теплый Стан».

17 январяв10:00специалисты проведут занятие«Природа в культуре»».Где:Вконтакте(@skvorechnik_mospriroda),Фейсбук(@skvorechnik.mospriroda),Инстаграм(@skvorechnik_eco).А в15:30расскажут о«Видахснега».Где:ВКонтакте(@tsarskaya_paseka),Инстаграм(@tsarskayapaseka).

Полная афишаонлайн-мероприятийбудет размещаться ежедневно в 8:00 на официальных страницах ГПБУ «Мосприрода» всоцсетях:Инстаграм(@mospriroda),ВКонтакте(@mospriroda),Фейсбук(@gpbu.mospriroda),Твиттер(@mospriroda_tut), а также насайте Мосприроды

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить