В скором времени Музей Дарвина представит новый мультимедийный центр

 В скором времени Музей Дарвина представит новый мультимедийный центр  - фото 1

 

Мультимедийный центр «Познай себя - познай мир», который будет постоянно работать на базе музея Дарвина. В скором времени станет доступен для всех посетителей. 

Организаторы мультимедийного центра обещают удивить больших и маленьких москвичей, и гостей столицы.

Стоит отметить, что идею удалось воплотить в жизнь благодаря поддержке и участию Департаментов науки и образования, промышленной политики и предпринимательской деятельности г.Москва, также, содействие оказал Департамент культуры и Центр инновационного развития столицы, партнером выставки выступил Государственный музей Дарвина.

В рамках мультимедийной выставки, посетители смогут ознакомиться с выставочными образцами, которые наглядно показывают анатомические особенности человека, консультанты центра расскажут, как правильно жить, чтобы долголетие для каждого человека стало нормой. Также, будет рассказано об эволюции человека на планете земля и многих других интересных фактах.

Выставочный зал экспозиции достаточно вместительный. Для экспозиции была выделена площадь помещения почти в 200 квадратных метров. Для того, чтобы всем посетителям выставки было интересно пребывание в зале, организаторы позаботились о внедрении современных инновационных гаджетов, благодаря которым выставка стала еще более интересной.

Организаторы выставки стремились охватить как можно большую целевую аудиторию и им это удалось. Выставка познавательна и для школьников и для взрослых.

 

 

Марина МЕНДЕЛЬ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить