Проведение офлайн-мероприятий приостановлено

Проведение офлайн-мероприятий приостановлено  - фото 1Эколого-просветительские центры ГПБУ «Мосприрода» временно приостанавливают проведение офлайн-мероприятий в помещениях.

 

 

Такое решение принято в соответствии с указом Мэра Москвы от 08 июня 2020 г. № 68-УМ «Об этапах снятия ограничений, установленных в связи с введением режима повышенной готовности» (в редакции указа Мэра Москвы от 10 ноября 2020 г. № 107-УМ) в связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации и города Москвы новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

 

Эколого-просветительские, культурно-массовые и другие офлайн-мероприятия в помещениях не будут проводиться с 13 ноября 2020г. по 15 января 2021г. Исключение - официальные мероприятия, организуемые Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, и мероприятия в кинозалахМосприроды, при условии одновременного присутствия не более 25% от общей вместимости помещения и предварительной записи.

 

Для безопасности граждан и для сохранности непрерывного процессаэкопросвещениямы продолжим создавать новые интересные виртуальные экскурсии по природным территориям Москвы, мастер-классы, лекции, игры экологической направленности. Онлайн-занятия научат москвичей делать полезные в быту вещи из вторсырья, правильно сортировать отходы, бережно относиться к природе, расскажут об особенностях природных территорий Москвы, познакомят с животными, живущими по соседству.

 

Найти мероприятия, творческие занятия, полезную информацию можно в соцсетях:

• Инстаграм: @mospriroda;

• ВКонтакте:https://vk.com/mospriroda;

Facebook:https://www.facebook.com/gpbu.mospriroda;

• Твиттер: @mospriroda_tut.

 

Для простоты поиска создан тематический хештег: #Природа_на_удалёнке.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить