Полосатая фотоохота: в июне Мосприрода запускает новый фотоконкурс

Полосатая фотоохота: в июне Мосприрода запускает новый фотоконкурс - фото 1Все желающие старше 7 лет могут попробовать свои силы в искусстве фотографирования полосатых тружеников.

В экоцентре «Пчеловодство» Мосприроды стартует онлайн-фотоконкурс «Полосатая фотоохота» для всех желающих старше 7 лет. Работы принимаются по 13 июля 2022 года.

Пчелы и шмели активно посещают цветки, собирая нектар и пыльцу для пропитания. Перелетая с цветка на цветок, эти насекомые выполняют важную миссию – опыляют растения. Благодаря труду пчелок и шмелей в мире существуют фрукты, ягоды и овощи. Специалисты экоцентра приглашают всех прикоснуться к пчелиному миру и показать свое мастерство в фотоохоте.

Для участия в конкурсе необходимо сфотографировать моменты из жизни главных опылителей растений – пчел или шмелей – и выложить фото в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #ПолосатаяФотоохота и #Мосприрода, отметить страницу ГПБУ «Мосприрода». Затем участникам необходимо отправить ссылку на пост вместе с заявкой на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные авторские работы, выполненные в любой технике фотографии.

Полосатая фотоохота: в июне Мосприрода запускает новый фотоконкурс - фото 2Полосатая фотоохота: в июне Мосприрода запускает новый фотоконкурс - фото 3Полосатая фотоохота: в июне Мосприрода запускает новый фотоконкурс - фото 4

Конкурс проводится в трех номинациях:

- «Макросъемка»;

- «Забавные моменты»;

- «Из жизни пчел и шмелей»;

Итоги будут объявлены в конце июля и опубликованы на официальных страницах в социальных сетях и на сайте ГПБУ «Мосприрода»: https://www.mospriroda.ru/. Победители получат дипломы и памятные сувениры от Мосприроды.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (495) 966-09-22.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить