Мои открытия в макромире: Мосприрода запускает конкурс цифровых фотографий

Мои открытия в макромире: Мосприрода запускает конкурс цифровых фотографий   - фото 1Снимки природных объектов в режиме макросъемки принимаются с 24 августа по 30 сентября. Победители фотоконкурса получают призы.

Дирекция природных территория "Долина реки Сетунь" ГПБУ "Мосприрода" объявляет о начале конкурса цифровых фотографий «Мои открытия в макромире». Участники смогут окунуться в тайны живой и неживой природы посредством цифровой фотографии в режиме макросъемки, а также попробовать посмотреть на природные объекты через призму увеличительного стекла с помощью фототехники.

На фотоконкурс принимаются собственноручно сделанные и распечатанные снимки природных объектов в режиме макросъемки в формате А4. Не более 1 работы на каждую предложенную номинацию: "Макросъемка растительного мира (цветы, листья, ягоды и т.д.)", "Макросъемка: в объективе жизнь (фото насекомых)", "Макросъемка объектов неживой природы (камни, вода и т.д.)". Принести работы можно с 24 августа по 30 сентября по адресу: ул. Озерная, д. 8 по понедельникам и пятницам с 8:00 до 12:00.

Участниками конкурса цифровых фотографий «Мои открытия в макромире» могут стать все желающие.

Возрастные категории:

-Дошкольники;

-Обучающиеся 1-4 классов;

-Обучающиеся 5-8 классов;

-Обучающиеся 9-11 классов;

-Студенты;

-Педагоги и родители;

-Пенсионеры.

Итоги конкурса будут объявлены в конце октября 2020 года. Победители фотоконкурса получают грамоты и призы. Лучшие фотоработы будут выставлены на территории природного заказника «Долина реки Сетунь» или на выставочной площадке, сотрудничающей с Учреждением.

По возникающим вопросам можно обратиться по телефону: 8 (499) 726-15-85 (отдел экологического просвещения) или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Подробности – в Положении о конкурсе.

Мои открытия в макромире: Мосприрода запускает конкурс цифровых фотографий   - фото 2Мои открытия в макромире: Мосприрода запускает конкурс цифровых фотографий   - фото 3Мои открытия в макромире: Мосприрода запускает конкурс цифровых фотографий   - фото 4Мои открытия в макромире: Мосприрода запускает конкурс цифровых фотографий   - фото 5Мои открытия в макромире: Мосприрода запускает конкурс цифровых фотографий   - фото 6Мои открытия в макромире: Мосприрода запускает конкурс цифровых фотографий   - фото 7Мои открытия в макромире: Мосприрода запускает конкурс цифровых фотографий   - фото 8

 

Категория: Анонсы
Опубликовано 21.08.2020 07:47
Просмотров: 643