Мастер-класс «Подводный мир у тебя дома»: Мосприрода поможет погрузиться в морские глубины

Мастер-класс «Подводный мир у тебя дома»: Мосприрода поможет погрузиться в морские глубины - фото 1Творческий мастер-класс пройдёт в субботу 6 июня.

Сотрудники ГПБУ "Мосприрода" Комплекса городского хозяйства в рамках проекта #Природа_на_удалёнке подготовили мастер-класс "Подводный мир у тебя дома". В режиме онлайн все желающие смогут принять в нём участие.

Удивительный, волшебный, полный тайн и загадок подводный мир. В глубокой толще воды морей и океанов кипит жизнь: киты, акулы, рыбки, морские ежи и черепахи, осьминоги и скаты, коньки и крабы и многие-многие другие обитатели. Самые крупные животные из ныне существующих ведь живут именно под водой, а не на суше.
Мосприрода проведет мастер класс "Подводный мир у тебя дома".

Нам понадобятся:
- прозрачная папка;
- альбом для рисования;
- краски (или фломастеры);
- ножницы.
И, конечно, ваша фантазия и отличное настроение.

Видео мастер-класса «Подводный мир у тебя дома» будет опубликовано 6 июня на официальных страницах Мосприроды в социальных сетях: «Инстаграм», «В контакте»,«Фейсбук», «Твиттер», «YouTube», а также на сайте Мосприроды. Запись сохранится,поэтому изучить творческое занятие можно будет и в любой другой день. Найти этот и другие мастер-классы можно по хештегам #Природа_на_удаленке и #мастерклассМосприроды.

Эколого-просветительский проект Мосприроды «Природа на удалёнке» запущен Мосприродой 25 марта 2020 года. Он объединил ЭКОигры, тесты, мастер-классы, кроссворды, ребусы, викторины, квизы и другие онлайн-активности, которые появляютсяна страницах учреждения в социальных сетях, а также интересные факты, виртуальные путешествия по экоцентрам и природным зонам Москвы. Для удобства поиска созданы тематические хештеги #КроссвордМосприроды, #ВикторинаМосприроды, #МастерклассМосприроды, #ВиртуальнаяЭкскурсияМосприроды, #ИграМосприроды, #ЗадачаМосприроды.

Пресс-служба Департамента природопользования
и охраны окружающей среды г. Москвы

Категория: Анонсы
Опубликовано 06.06.2020 08:39
Просмотров: 542