Конференция по отбору кандидатов от Москвы на IV Всероссийский съезд по охране окружающей среды

Конференция по отбору кандидатов от Москвы на IV Всероссийский съезд по охране окружающей среды  - фото 124 сентября в 10.00 Департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы проводит конференцию по отбору кандидатов от Москвы на IV Всероссийский съезд по охране окружающей среды.

         Конференция пройдет в Центральном Доме архитектора (Гранатный пер., д.7, стр.1).

         Напомним, IV Всероссийский съезд по охране окружающей среды пройдет 2-4 декабря 2013 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», организатором Съезда выступает Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации (на основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 04.07.2013 № 1131-р).

         Минприроды России определена квота для Москвы – 160 делегатов. На Конференции 24 сентября планируется прямым голосованием утвердить список делегатов на Съезд в соответствии с выделенной квотой. В Конференции планируют принять участие руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский, начальник Департамента Росприроднадзора по ЦФО Гивриз Санакоев, представители федеральных органов власти,  Правительства г.Москвы, Межрайонной природоохранной прокуратуры, Общественной палаты г.Москвы, общественных экологических организаций, профильных НИИ и ВУЗов, промышленных предприятий и коммерческих компаний, муниципальные депутаты.

         Аккредитация СМИ на Конференцию проводится до 17.00 23 сентября по тел.: (495) 691-28-90, ф.691-74-58, e-mail: moseco@bk.ru.

 

Пресс-служба Департамента природопользования

и охраны окружающей среды Москвы  

 

Категория: Анонсы
Опубликовано 21.09.2013 01:00
Просмотров: 3595