«День VR» в экоцентре «Пчеловодство»

«День VR» в экоцентре «Пчеловодство» - фото 1Современное поколение воспринимает действительность через призму технологий. Стремясь говорить с ними на одном языке, специалисты ГПБУ «Мосприрода» Комплекса городского хозяйства приглашают больших и маленьких друзей посетить мир виртуальной реальности в экоцентре «Пчеловодство». В одной из экспозиционных зон с помощью VR-очков можно будет познакомиться с загадочным миром пчел – например, оказаться на заводе и увидеть своими глазами процесс откачки меда и поучаствовать в нем

С помощью виртуальных технологий вы сможете с легкостью погрузиться в уникальную атмосферу эколого-просветительского центра и узнать об экспонатах как можно больше, получить новые впечатления.

Хотите узнать о технологической революции в экологическом просвещении, где расстояния перестают быть препятствием для познаний?

 

Приходите 5 февраля с 11:00 до 17:00 в экоцентр «Пчеловодство».

 

Предварительная запись по почте: //e.mail.ru/compose?To=Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." style="color: rgb(0, 91, 209); text-decoration-line: underline;">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8 (495) 966-09-22. Мероприятие 7 +.

Адрес: Проспект Мира, 119 (ВДНХ), павильон 28

 

Аккредитация СМИ по тел.: (495)6912890, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Пресс-служба Департамента природопользования

и охраны окружающей среды Москвы

 
 
--------------------------------------------
С уважением,
пресс-служба Департамента природопользования
и охраны окружающей среды г. Москвы
Категория: Анонсы
Опубликовано 04.02.2020 11:57
Просмотров: 925