Что такое хорошо и что такое плохо глазами экологов

Что такое хорошо и что такое плохо глазами экологов - фото 115 июля специалисты «Мосприроды» проведут по «следам плохих туристов»
Участникам квеста «По следам плохих туристов» предстоит найти все следы пребывания горе-туристов, узнать, чем же опасны для природы оставленные консервные банки, пластиковые бутылки и прочий мусор, большинство из которого могло бы стать вторсырьём и принести пользу людям, не навредив природе.


Квест пройдёт в Аптекарском огороде, где участникам предстоит найти мусор, тщательно спрятанный специалистами экоцентра, в соответствии с его описанием в листе заданий. В ходе занятия дети и взрослые узнают, какую опасность скрывает оставленный в лесу мусор и что мусор, на самом деле, не так-то бесполезен. В мероприятии могут принимать участие дети от 6 лет. Аналогичный квест пройдет еще и 21 июля в 12.30.
Дополнительная информация по телефону: +7(916)306-56-50 и по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Начало: 12.00
Адрес: Новоясеневский тупик, д.1, стр.3
Пресс-служба Департамента природопользования
и охраны Окружающей среды Москвы

Категория: Анонсы
Опубликовано 12.07.2019 17:10
Просмотров: 643