Тайная жизнь пчел становится явной: в Мосприроде стартуют занятия-консультации по пчеловодству

Тайная жизнь пчел становится явной: в Мосприроде стартуют занятия-консультации по пчеловодству - фото 1В январе 2022 года в экоцентре «Пчеловодство» запускается новое направление: занятие-консультация «Вопрос пчеловоду», которое будет интересно как начинающим пчеловодам, так и любителям насекомых.

Посетители экоцентра «Пчеловодство» Мосприроды смогут узнать больше не только о жизни пчел, но и об особенностях такой редкой профессии, как пчеловод. Занятия-консультации будут интересны людям, мечтающим стать пчеловодами или просто любителям пушистых опылителей.

Тайная жизнь пчел становится явной: в Мосприроде стартуют занятия-консультации по пчеловодству - фото 2

Тайная жизнь пчел становится явной: в Мосприроде стартуют занятия-консультации по пчеловодству - фото 3

Тайная жизнь пчел становится явной: в Мосприроде стартуют занятия-консультации по пчеловодству - фото 4

Как выбрать дымарь? Какой улей лучше подходит для вашего региона? Посетители смогут получить ответы на любые вопросы у эксперта-пчеловода. Теперь все, что вы хотели спросить про пчел, мед и тонкости пчеловодческого ремесла, можно узнать в экоцентре «Пчеловодство» на ВДНХ.

Тайная жизнь пчел становится явной: в Мосприроде стартуют занятия-консультации по пчеловодству - фото 5Тайная жизнь пчел становится явной: в Мосприроде стартуют занятия-консультации по пчеловодству - фото 6

Занятия-консультации проходят каждый четверг и пятницу с 11:00 до 17:00 в экоцентре «Пчеловодство» (метро «Проспект Мира», дом 119, строение 28). Предварительная запись на посещение не требуется. Дополнительная информация по телефону: 8-495-966-09-22 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Напоминаем, что согласно антиковидным мерам, вход в помещение только при предъявлении QR-кода и документа, удостоверяющего личность. Носить защитные маски также обязательно. Гости младше 18 лет смогут пройти в сопровождении родителей или законных представителей, предъявивших QR-код.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

 

Категория: Московские ООПТ
Опубликовано 17.01.2022 15:25
Просмотров: 497