Скандинавская ходьба в парке

Скандинавская ходьба в парке - фото 121.05. и 28.05 в 11:00 специалисты ГПБУ «Мосприрода» провели открытые уроки по скандинавской ходьбе в в природно-историческом парке «Кузьминки-Люблино».

Скороходы природы: более 270 человек присоединились к скандинавской ходьбе
В мае в рамках экологического марафона Прокуратуры города Москвы и Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы прошли бесплатные спортивно-оздоровительные мероприятия «Сила природы».
Около 15 открытых мероприятий по скандинавской ходьбе провели специалисты ГПБУ «Мосприрода» на природных территориях столицы. Участие в мероприятиях приняли более 270 человек. Во время волонтерских спортивных уборок было собрано более 60 мешков бытовых отходов.

Скандинавская ходьба в парке - фото 2Скандинавская ходьба в парке - фото 3Скандинавская ходьба в парке - фото 4Скандинавская ходьба в парке - фото 5Скандинавская ходьба в парке - фото 6Скандинавская ходьба в парке - фото 7Скандинавская ходьба в парке - фото 8
Эколого-просветительские мероприятия по скандинавской ходьбе проходили в мае по субботам в природно-исторических парках «Битцевский лес», «Измайлово», «Кузьминки-Люблино», Бирюлевском дендропарке в Царицыно, заказниках «Тропаревский», «Теплый Стан», Терлецком лесопарке, экоцентрах «Лесная сказка», «Конный двор», «Битцевский лес».
Жители смогли приятно провести время и освоить навыки скандинавской ходьбы.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить