Открытие катка в парке «Кузьминки-Люблино»

 Открытие катка в парке «Кузьминки-Люблино»  - фото 15 декабря в парке «Кузьминки-Люблино» возле дома 2 по ул. Шкулева состоялось торжественное открытие катка с искусственным льдом. Почетную обязанность перерезать ленточку доверили самому юному посетителю катка, а первыми с танцем на льду вышли на ледовую арену фигуристки коллектива «Возрождение».

Теперь каток ежедневно доступен для всех желающих, по понедельникам он открыт с 14.00, со вторника по пятницу – с 10.00, а в выходные с 9.00, закрывается во все дни в 22 часа, в вечернее время работает освещение. Вход со своими коньками – бесплатно.

При катке есть удобная тепла раздевалка, где можно переобуться и погреться, открыт пункт проката спортивного инвентаря, там же можно еще и наточить коньки. Рядом с катком можно будет согреться горячим чаем или кофе.

Площадь катка – 800 квадратных метров, он оборудован холодильной установкой контейнерного типа для охлаждения ледового поля, что позволяет использовать его даже при небольших плюсовых температурах, так что кататься можно будет до весны. Чтобы кататься было веселее, каток оснащен звуковой аппаратурой. Это позволяет проводить на нем соревнования и праздничные мероприятия.

 
Категория: Московские ООПТ
Опубликовано 10.12.2014 12:36
Просмотров: 1399