26 и 27 сентября - парк Сокольники

26 и 27 сентября - парк Сокольники - фото 1Экофестиваль «Море внутри»  – первый из серии сезонных фестивалей одноименного арт-кафе, поддерживается парком Сокольники и Мосгорпарком. Цель фестиваля — объединить знания и людей, стремящихся к гармонии, рассказать жителям мегаполиса, как бережно взаимодействовать с окружающей средой, правильно питаться, поддерживать здоровье без лекарств, воспитывать детей без принуждения, получать удовольствие от жизни без вредных привычек.
 
 
 
Детей ждет насыщенная развлекательная программа.
 
Спектакль «Я делаю мир» от детского театра «Домик Фанни Белл», увлекательная математическая игра от «Банды умников», «Мягкая школа» от проекта «Дети будущего», «Сказки старых ремесел» от театра кукол, сенсорная песочница от мультиязычного детского сада P'titCREF и другие радости. 
 
 
26 сентября
 
В рамках фестиваля состоится презентация нового музыкального альбома группы “Живая Земля” — путешествие в мир звуков самой природы, в мир древних песен и инструментов. Инициатор и вдохновитель проекта — Татьяна Калмыкова — вокалистка, исполнительница, композитор, исследовательница древнерусской музыки. Начало концерта: 20:00
 
27 сентября
 
Во второй день фестиваля состоится концерт Ромы ВПР и группы «Фестиваль всего на свете». Основой музыки группы являются афро-карибские стили, такие как reggae, roots-rock, dub. Звучание коллектива дрейфует от акустического, практически фольклорного, до жесткого электронного. Начало концерта: 20:00
 
 
 
Полная программа фестиваля здесь: http://ecofest.morevparke.ru/
 
 
 
 Справка:
 
 
Что такое «Море внутри»? Это арт-кафе-веранда, утопающая в зелени, и портал в особый мир – мир волшебства, музыки и мечты. Мир, который открыт, живет, дышит, наполнен творчеством, радостью и красотой.
 
www.morevparke.ru
facebook.com/morevparke
vk.com/morevparke
instagram.com/morevparke/
 
 
Категория: Московские ООПТ
Опубликовано 26.09.2015 12:29
Просмотров: 1132