Зеленоградские ветераны посадили аллею из лип

Зеленоградские ветераны посадили аллею из лип - фото 1В преддверии Дня Победы и в рамках акции «Марш парков» в Крюковском лесопарке (недалеко от Никольского проезда) состоялась торжественное мероприятие по посадке липовой аллеи в память о воинах 354-й стрелковой дивизии.

Эта дивизия в период Московской битвы в декабре 1941 г. освобождала от врага основную часть территории, на которой был построен Зеленоград. Главными участниками акции стали зеленоградские ветераны, которые своим энтузиазмом и воодушевлением превратили посадку молодых деревьев в маленький праздник.

Ветеранам помогали сотрудники Управления ООПТ по ЗелАО, представители Управы района Савёлки, общественных и спортивных организаций округа.

Зеленоградские ветераны посадили аллею из лип - фото 2Зеленоградские ветераны посадили аллею из лип - фото 3Зеленоградские ветераны посадили аллею из лип - фото 4Зеленоградские ветераны посадили аллею из лип - фото 5Зеленоградские ветераны посадили аллею из лип - фото 6Зеленоградские ветераны посадили аллею из лип - фото 7

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить