Встреча Зимы в парке Москворецкий

Встреча Зимы в парке Москворецкий - фото 17 декабря 2013 г. в 12:00 на территории природно-исторического парка пройдет праздничное мероприятие «Встреча Зимы в парке Москворецкий». Жители Северо-Западного административного округа одними из первых начинают встречать зиму и Новый год. Основная идея эколого-просветительской праздничной программы – встреча зимы; природа зимой; сезонные изменения и необычные факты из жизни животных и растений; как животным и птицам помочь пережить зиму в городе.
Праздничная программа одновременно проходит на сцене – конкурсы, викторины, выступления музыкальных и танцевальных коллективов, а также на площадке перед сценой. Недалеко от сцены организовано множество «активных площадок» с аниматорами – снеговиками, где проходят активные игры, конкурсы, эстафеты для детей и взрослых. Планируются занимательные мастер – классы по изготовлению домиков – кормушек для птиц, ростовые куклы для самых маленьких гостей праздника, тантамарески для фото, аквагрим и тактильный зоопарк. Все желающие, которые принесут с собой коньки, смогут бесплатно покататься на катке с искусственным покрытием. Самые любознательные за участие в эко-викторине получат памятные сувениры от Управления ООПТ по СЗАО.
Для всех гостей праздника: эко-леденцы и декоративные подковы в подарок.
Организаторы мероприятия - Управление особо охраняемыми природными территориями по Северо-Западному административному округу при поддержке Управы района Строгино.
Место проведения: ПИП «Москворецкий», Строгино, ул. Твардовского вл.16.

Категория: Мероприятия
Опубликовано 04.12.2013 20:59
Просмотров: 2168