В природно-историческом парке «Кузьминки-Люблино» пройдет фестиваль здорового питания «Кулинарный солнцеворот».

В природно-историческом парке «Кузьминки-Люблино» пройдет фестиваль здорового питания «Кулинарный солнцеворот». - фото 1На площадке на берегах Верхнего Кузьминского пруда будут организованы тематические площадки экологического питания, в том числе вегетарианские. К участию привлечены фермерские хозяйства, профессиональные повара.


Все гости мероприятия смогут попробовать фруктовый хлеб, печенье и хлебцы, кокосовый сахар, финиковый и топинамбурный сиропы, еду из вьетнамской кухни, в том числе блинчики по-вьетнамски и блюда, приготовленные из фермерских продуктов, выращенных во Вьетнаме, пекмез из виноградного сока, нектар агавы, продукцию из плодов рожкового дерева, шоколад из кероба, зеленый кофе, мед, питьевую лечебную воду, кислородную питьевую воду, кедровую продукцию и много другое.
Фестиваль «Кулинарный солнцеворот» будет организован в рамках мероприятия, приуроченного ко Дню Эколога. Пройдет он 7 июня в ПИП «Кузьминки-Люблино» в формате городского праздника с обширной развлекательной программой, наполненной экологической тематикой. Начало в 13:00.

Пресс-служба Департамента природопользования
и охраны окружающей среды Москвы

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить