Регби в Кузьминках

Регби в Кузьминках - фото 16 июля в 10.30 в парке «Кузьминки-Люблино» пройдут соревнования по регби на Кубок Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.
Откроет мероприятие и.о. руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский.
Организаторы мероприятия: Управление ООПТ по ЮВАО, Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, Академия регби.
Перед началом соревнований гости мероприятия и участники высадят аллею из 17 кустов сирени.
В турнире примут участие пять команд из Москвы: Академия Регби -1, Академия Регби - 2, Академия Регби - 98, Волки Марьино, Гладиаторы. Возраст участников 13-16 лет. Команды, занявшие призовые места будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами.
Для гостей мероприятия будет представлена развлекательная программа с участием ростовых кукол - символов Олимпиады, факельное шоу. В этот день будет выступать команда черлидинга. Также гости соревнования смогут принять участие в конкурсах, викторинах, посоревноваться на спортивных площадках «Добеги до Сочи!» и «Экологический тир». На площадке мастер-классов все желающие смогут изготовить поделки - символы регбийных стран мира.

Место проведения мероприятия: Тополевая аллея,10. Стадион Академии регби.

Аккредитация СМИ проводится по тел.: (495)691-88-26, ф.691-74-58, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Пресс-служба Департамента природопользования
и охраны окружающей среды Москвы

Категория: Мероприятия
Опубликовано 04.07.2013 19:11
Просмотров: 1595