Природа и искусство: «сказочные порталы» на деревьях появятся в городе

Природа и искусство: «сказочные порталы» на деревьях появятся в городе - фото 1В рамках природоохранной акции «ПаркАрт» запускается конкурс рисунков «#Эко_Арт_Терапия». По итогам конкурса победители смогут нанести свои работы на пролеченное дерево и таким образом помочь сохранить зеленые насаждения Москвы.

 

Акция по сохранению зеленых насаждений «ПаркАрт», которую проводит ГПБУ «Мосприрода» на природных территориях Москвы расширяется. По инициативе активных членов молодежного совета Мосприроды и благодаря ГАУ АОП акция «ПаркАрт» выйдет за пределы природных территорий на городскую площадку.ГПБУ «Мосприрода» совместно с ГАУ АОП запускает конкурс рисунков «#Эко_Арт_Терапия».

 

Все желающие старше 6 лет по 25 апреля могут прислать рисунки на почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. По итогам конкурса победители смогут нанести свои работы на пролеченное дерево и таким образом помочь сохранить зеленые насаждения Москвы.

 

Природа и искусство: «сказочные порталы» на деревьях появятся в городе - фото 2

 

Номинации конкурса:

  1. Природоохранная тематика» (пейзажи, животные, растения);
  2. «Сказочная тематика» (персонажи и объекты сказок народов Российской Федерации);
  3. «Патриотическая тематика» (знаменитые места, портреты известных персон, рисунки или гербы городов Российской Федерации и т. д.).

Результаты Конкурса будут опубликованы до конца апреля 2022 г. на официальном сайте и официальных страницах ГПБУ «Мосприрода» в социальных сетях.

 

О природоохранной акции «ПаркАрт» можно прочитать здесь.

 

Подробности – в Положении о конкурсе на сайте Мосприроды: https://mospriroda.ru.

 

 

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru
бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON
Категория: Мероприятия
Опубликовано 20.04.2022 10:58
Просмотров: 5010