Мосприрода научит делать цветочные открытки

Мосприрода научит делать цветочные открытки  - фото 1Сотрудники Дирекции природных территорий САО, СВАО и Сокольники ГПБУ "Мосприрода" приглашают на мастер-класс "Цветочная открытка", который пройдет 25 мая.

В рамках проекта #Природа_на_удалёнке Мосприрода приглашает всех желающих на творческий мастер-класс "Цветочная открытка" по изготовлению ярких, весенних сувениров. Такая открытка станет прекрасным подарком родным и близким, будет напоминать о весне.

Для работы потребуется:

- бумага для акварели;

- акварельные краски;

- кисть;

- чёрная и белая гелевые ручки;

- цветной картон для основы открытки;

- двусторонний скотч;

- ножницы;

- клей-карандаш;

- бусинки, поздравительные надписи для декора открытки (по желанию);

- фигурные ножницы (по желанию).

Мосприрода научит делать цветочные открытки  - фото 2

Видео мастер-класса «Цветочная открытка» будет опубликовано 25 мая на официальных страницах Мосприроды в социальных сетях: Инстаграм (@mospriroda), ВКонтакте (@mospriroda), Фейсбук (@gpbu.mospriroda), Твиттер (@mospriroda_tut), YouTube Мосприроды, а также на сайте Мосприроды. Запись сохранится, поэтому изучить творческое занятие можно будет и в любой другой день. Найти его и другие мастер-классы можно по хештегам #Природа_на_удаленке и #мастерклассМосприроды.

Эколого-просветительский проект Мосприроды "Природа на удалёнке" запущен Мосприродой 25 марта 2020 года. Он объединил ЭКОигры, тесты, мастер-классы, кроссворды, ребусы, викторины, квизы и другие онлайн-активности, которые появляются на страницах учреждения в социальных сетях, а также интересные факты, виртуальные путешествия по экоцентрам и природным зонам Москвы. Для удобства поиска созданы тематические хештеги #КроссвордМосприроды #ВикторинаМосприроды #МастерклассМосприроды #ВиртуальнаяЭкскурсияМосприроды #ИгрыМосприроды #ЗадачаМосприроды, #ЭКОдиктантМосприроды.

Пресс-служба Департамента природопользования
и охраны окружающей среды г. Москвы

Категория: Мероприятия
Опубликовано 24.05.2020 17:50
Просмотров: 556