Дома - не скучно: Мосприрода научит делать улиток из бумаги

7 апреля в рамках эколого-просветительского онлайн-проекта "#Природа_на_удалёнке" специалисты ГПБУ «Мосприрода» Комплекса городского хозяйства расскажут и покажут, как своими руками смастерить улитку из крафтовой бумаги.

Дома - не скучно: Мосприрода научит делать улиток из бумаги - фото 1

 

Порой, чтобы сделать оригинальную поделку из подручных материалов совершенно не обязательно прилагать титанические усилия креатива и мастерства рук. Есть масса простых и интересных решений. Специалисты природной территории «Долина реки Сетунь» покажут, как изготовить улитку из подручных средств.

В качестве заготовок вам понадобятся:
- Крафт-бумага;
- Ножницы;
- Клей;
- Скотч.

Смотрите 7 апреля видео мастер-класса на официальных страницах Мосприроды в социальных сетях: «Инстаграм», «В контакте», «Фейсбук», «Твиттер», «YouTube», а также на сайте Мосприроды. Запись сохранится, поэтому изучить творческое занятие можно будет и в любой другой день. Найти его и другие мастер-классы можно по хештегам #Природа_на_удаленке и #мастерклассМосприроды.

Эколого-просветительский проект Мосприроды «Природа на удалёнке» объединил ЭКОигры, викторины, тесты, мастер-классы, кроссворды, квизы и другие онлайн-активности, которые появляются на страницах учреждения в социальных сетях, а также интересные факты, виртуальные путешествия по экоцентрам и природным зонам Москвы.

Для удобства поиска созданы тематические хештеги #КроссвордМосприроды, #ВикторинаМосприроды, #МастерклассМосприроды, #ВиртуальнаяЭкскурсияМосприроды, #ИграМосприроды.

Пресс-служба Департамента природопользования
и охраны окружающей среды г. Москвы

Категория: Мероприятия
Опубликовано 06.04.2020 11:30
Просмотров: 432