День приманивания хорошего настроения в Зеленограде

День приманивания хорошего настроения в Зеленограде  - фото 1Отдел экологического просвещения проводит на катке в парке 40-летия Победы ряд эколого-спортивных мероприятий для горожан:

 

В декабре состоялось открытие катка, и проводился «День здоровья» для сотрудников УООПТ по ЗелАО и посетителей парка.

В январе проходились уроки физкультуры для учащихся близлежащий школ под названием «Весёлые ледовые старты» и «День резвых коньков»

В феврале планируется проведение спортивно-игровой программы «Игры в прятки с зимой» - 26 февраля 2013 г., время уточняется.

В марте планируется «День ухода зимы» - масленичное спортивное мероприятие для детей и их родителей – в период с 11 по 15 марта, дата и время уточняются.

Каток приглашает по выходным дням на «День приманивания хорошего настроения на катке» (проведение совместного досуга на катке способствует единению интересов детей и родителей, веселому настроению и развитию спортивной культуры в семье).

Посетителей катка ожидает музыкальное сопровождение, горячий чай и работает пункт проката коньков. Каток приспособлен для детей младшего возраста, т.к. оборудован поручнями и 4-ми скамейками для удобства переодевания.

Категория: Мероприятия
Опубликовано 11.02.2013 18:08
Просмотров: 2490