Вручение наград Лауреатам программ «Российский Олимп»

13 апреля 2017 года в Культурном Центре ГлавУпДК при МИД РФ (Москва, ул. Улофа Пальме, д. 5, корп. 2) прошла торжественная церемония вручения наград Лауреатам программ «Золотой Феникс»,

«Российский Строительный Олимп», «Российский жилищно-коммунальный Олимп» и вручение Золотых Сертификатов Программы «Надежные Организации Строительного Комплекса». Ежегодная Национальная Премия  «Строительный Олимп» вручается по итогам одноименного конкурса с 1996 года.

С 2003 года Программа проводится по согласованной инициативе общественных организаций строительного комплекса России, при поддержке Правительства Москвы, Администраций субъектов Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российского Союза строителей, Московской Международной Бизнес Ассоциации, саморегулируемых организаций, профессиональных общественных объединений разных отраслей экономики и ряда других организаций.

Летом 2004 года Премия сменила свое название на «Российский Строительный Олимп». Это решение - закономерный шаг развития. Если на начальном этапе среди Лауреатов преобладали московские и петербургские строительные компании, то сейчас ситуация изменилась.

Программа получила поистине общероссийскую поддержку областных и городских администраций: оргкомитет активно сотрудничает с администрациями более чем 30 регионов и 50 городов, которые представляют общественному вниманию строительные компании со всех регионов России. Премия «Российский Строительный Олимп» (www.stroyolimp.ru) - высоко престижна и давно признана в своей профессиональной сфере.

Первая ступень Премии - Программа «Надежные Организации Строительного Комплекса» (www.stroyreestr.ru), широко известна в среде малого и среднего предпринимательства. Программа направлена на обеспечение стабильности и прозрачности рынка строительства, создание информационного фонда по качественным строительным работам и услугам, продвижение на рынке строительных организаций, деятельность которых отвечает высоким стандартам качества и надежности, привлечение инвестиций в строительную отрасль.

Программе «Надежные Организации Строительного Комплекса» в этом году исполняется 20 лет. Тысячи организаций строительной отрасли приняли участие в Программе в качестве номинантов, около четырехсот организаций стали Лауреатами, которых по праву можно отнести к золотому фонду строительной отрасли России. Программы «Российский Олимп» позволяют повышать социальный статус цивилизованного предпринимательства в глазах общественности и укрепляют позитивные тенденции в развитии российской экономики.

На получение Награды «Российский Строительный Олимп» могут претендовать компании, которые занимают лидирующее положение в своем сегменте; успешно реализуют производственные обязательства, руководствуясь принципами профессиональной и деловой этики и сотрудничества; имеют высокие финансово-экономические показатели и положительную динамику развития; принимают участие в строительстве уникальных, крупных и сложных объектов, имеющих важное или исключительное значение для народного хозяйства страны; обеспечивают продвижение на российском рынке новых и прогрессивных технологий и услуг; вносят наибольший вклад в развитие потенциала и инфраструктуры строительной отрасли России.

Для организаций, неоднократно ставших лауреатами программы «Российский Строительный Олимп», вручаются Золотые Сертификаты. Золотой сертификат удостоверяет высокое качество работ, успешную многолетнюю работу организации, исполнение заказов в установленные сроки, финансовую стабильность и является прямой ответственной рекомендацией для потребителей. В связи с переходом строительной отрасли от лицензирования к саморегулированию, в 2010 году в программу включен ряд новых номинаций, ориентированных непосредственно на некоммерческие партнерства, имеющие статус саморегулируемых организаций.

В 2011 году введены новые разделы Программ: «Галерея строительной славы», «Галерея агропромышленной славы» и «Галерея профессионалов финансовой сферы», направленные на повышение престижа рабочих и специалистов строительной, агропромышленной отраслей и финансовой сферы. В 2013 году создана премия «Российский Жилищно-Коммунальный Олимп» (www.zhkolimp.ru), призванная содействовать решению проблем в жилищно-коммунальной сфере, повышению эффективности работы отрасли, улучшению качества жизни граждан путем популяризации лучших предприятий, научных и социальных проектов в сфере ЖКХ, служащих примером для преемственности и получения опыта другими предприятиями и регионами Российской Федерации.

В «Галерею профессионалов» добавлен новый раздел: «Галерея профессионалов ЖКХ». По итогам заседания Экспертного и Общественного Советов Премий Лауреатами были признаны достойнейшие организации и профессионалы финансового, строительного и энергетического секторов российской экономики, которые своей эффективной деятельностью заслужили признание общества и государства. Одновременно с вручением наград «Российский Строительный Олимп - 2017», прошли награждения лауреатов премий «Золотой Феникс - 2017», «Российский Энергетический Олимп - 2017» и «Надежные Организации Строительного Комплекса».

Премии «Российский Олимп» являются знаком качества и подтверждают высокую культуру предпринимательства, деловую активность, эффективность деятельности Лауреатов. Номинанты и Лауреаты Премии – организации с разной историей и подходами к ведению бизнеса, но всех их объединяет одно – неизменно высокая надежность и качество предоставляемых услуг.

Вручение наград Лауреатам программ «Российский Олимп»  - фото 1

Вручение наград Лауреатам программ «Российский Олимп»  - фото 2

Вручение наград Лауреатам программ «Российский Олимп»  - фото 3

Вручение наград Лауреатам программ «Российский Олимп»  - фото 4

Вручение наград Лауреатам программ «Российский Олимп»  - фото 5

Вручение наград Лауреатам программ «Российский Олимп»  - фото 6

Вручение наград Лауреатам программ «Российский Олимп»  - фото 7

Вручение наград Лауреатам программ «Российский Олимп»  - фото 8

Вручение наград Лауреатам программ «Российский Олимп»  - фото 9

Вручение наград Лауреатам программ «Российский Олимп»  - фото 10

Вручение наград Лауреатам программ «Российский Олимп»  - фото 11

Вручение наград Лауреатам программ «Российский Олимп»  - фото 12

 

Директор по развитию журнала "ВОМС"
Козлов Сергей Владимирович.

Моб. тел. 8-916-470-53-63
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт: www.voms.ru

Категория: Новости со всего света
Опубликовано 14.04.2017 16:48
Просмотров: 1424