В Тамбове выбрали королеву красоты

В Тамбове выбрали королеву красоты - фото 1

 

5 декабря в стенах драматического театра завершился одиннадцатый региональный конкурс красоты «Мисс Тамбовская Область 2013».

Семнадцать девушек предстали на суд зрителей и жюри. Долгих три месяца усердных репетиций и подготовок оправдали ожидания. Организаторами конкурса было создано потрясающее шоу красоты. Зрителей ожидал двухчасовой концерт с множеством дефиле и выступлением столичной звезды - Влада Соколовского.

Первое дефиле стало официальным приветствием и визитной карточкой девушек, каждая участница примерила на себя маленькое черное платье и жгучий ободок из красных цветов. Во втором дефиле, девушки представляли зрителям и членам жюри коллекции тамбовских дизайнеров. После двух номеров членам жюри предстояло отобрать десятку финалисток, однако уже пять девушек попали в это число, являясь победительницами промежуточных конкурсов, проводимых в рамках проекта.

После нелегкого выбора, десятка финалисток продемонстрировала на сцене театра дефиле купальников. Все девушки облачились в золото и без преувеличения, просто сияли на сцене!

Далее зрители ожидали услышать пять имен, которые прозвучат после дефиле. Пяти девушкам предстоял не легкий этап, конкурс-интервью всегда считался самым напряженным и каверзным моментом конкурса, но девушки на «ура» справились с вопросами от членов жюри.

Совсем скоро для всех настает самый волнительный момент, и на сцену приглашается генеральный директор модельного агентства «М-Стар» Ольга Мешкова, для объявления результатов.

После поздравительных слов, наконец-то звучат имена победительниц.

После поздравительных слов, наконец-то звучат имена победительниц.

Второй Вице-Мисс Тамбовской области 2013 стала Светлана Мезенцева.

Первой Вице-Мисс Тамбовской области 2013 стала Алиса Пестерева.

В Тамбове выбрали королеву красоты - фото 2

И победительницей вечера, самой достойной и красивой девушкой стала Вероника Емельянова, которая унесла с собой серебряную корону победительницы и звание Мисс Тамбовская область 2013.

В Тамбове выбрали королеву красоты - фото 3

Фото: Михаил Карасев

В Тамбове выбрали королеву красоты - фото 4

Фото: Юрий Солотин

Источник

 

 

Категория: Новости со всего света
Опубликовано 07.12.2013 12:18
Просмотров: 609