На Кипре арестовали трех россиян с десятками сумок Louis Vuitton

На Кипре арестовали трех россиян с десятками сумок Louis Vuitton - фото 1Трое россиян были арестованы в аэропорту города Пафос на Кипре в субботу по подозрению в ограблении магазина известного модного дома Louis Vuitton, сообщается на сайте incyprus.philenews.com.

По данным издания, россияне в субботу днем прибыли в международный аэропорт Пафоса, чтобы рейсом российской авиакомпании отправиться в Москву. Во время паспортного контроля они привлекли внимание полицейских и таможни своей нервозностью и большим количеством багажа, пишет издание. При последующей проверке в багаже россиян была обнаружена 61 сумка Louis Vuitton.

Инцидент в аэропорту произошел через несколько часов после того, как неизвестные забрались в фирменный магазин Louis Vuitton в центре Никосии.

Задержанных россиян доставили в полицейский участок и допросили. Один из них признался, что рано утром вместе с друзьями проник в магазин французского модного дома и вынес оттуда все сумки, которые им удалось найти. В тот же день районный суд санкционировал арест россиян на восемь дней.

Forbes.ru

Категория: Новости со всего света
Опубликовано 07.10.2013 06:51
Просмотров: 577