Владимир: Благотворительный концерт в поддержку онкобольных детей собрал 60 тысяч рублей

Владимир: Благотворительный концерт в поддержку онкобольных детей собрал 60 тысяч рублей - фото 1В ДК Молодёжи 25 сентября прошёл благотворительный концерт в поддержку онкобольных детей владимирского региона. Организаторами акции выступили благотворительный фонд «Сотвори добро» и театр социальной драматургии «Шлягер».

Центральными фигурами концерта стали владимирские исполнительницы Лариса и Дария Сёмины, их поддержали и другие музыканты, в том числе, новички сцены.

Зал не был полным, но несколько владимирских компаний выкупили билеты. В итоге удалось собрать около 60 тысяч рублей. Эти деньги пойдут на обустройство материнской комнаты в Областной детской клинической больнице, чтобы дети смогли быть во время лечения с родителями.

По словам Дарии Сёминой, это не последняя благотворительная акция с их участием. Предварительная договорённость с фондом «Сотвори добро» уже имеется.

- Хотелось бы это дело развить это дело до западного уровня, - говорит Дария, - Там благотворительность поставлена на широкую ногу. Просто концерта – недостаточно, нужны масштабные акции, чтобы привлечь к помощи как можно больше людей. Так что, это только начало.

 

 

Источник: http://start33.ru/news/2013/09/26/blago

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить