ДТП на Минке обещает перерасти в скандал с "известными именами"

Столичная полиция разыскивает водителя, покинувшего место ДТП с участием четырех машин. Предполагаемый виновник субботней аварии на Минской улице, в которой погиб человек, сбежал с места преступления, сообщили Интерфаксу в московском главке МВД. Ранее сообщалось о пяти погибших

Журнал "ЭкоГрад"  сообщал о ДТП на Минской со ссылкой на Александра Когана.

 

Дословно: В сети появилось сообщение об аварии на Минской, в Москве. Сообщается о пятерых погибших. Сообщает в твиттере министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган

 

Alexander Kogan ‏@a_kogan 2 мин.2 минуты назад: Друзья, на Минской страшная авария. Погибло 5 чел по предварительным данным. Очень большая пробка. По возможности объезжайте. Берегите себя!

 

В пресс-службе управления ГИБДД по Москве агентству сообщили, что авария произошла на ул. Минская в районе д. 1Г. Столкнулись четыре автомобиля, один из них горит. Водитель горящей машины погиб на месте.

 

Как стало известно позже, ДТП спровоцировал автомобиль марки Mercedes, который вылетел на встречную полосу. По словам очевидцев трагедии, автомобиль ехал со скоростью около 200 километров в час.

 

Напомним, в настоящее время имя виновника пока не называется. По тому, как "многозначительно молчаливы официальные лица", в качестве подозреваемого, его имя уже установлено по номерам в базе, рассматривается весьма влиятельный в москве человек. Речь идет о водителе элитного купе Mercedes SL, который выехал на встречную полосу и столкнулся с BMW, Kia Rio и еще одним "Мерседесом". В аварии погибла пассажирка иномарки виновника. Травмы получили водители других автомобилей.

Категория: Новости со всего света
Опубликовано 02.08.2015 10:43
Просмотров: 651